img

НПК "Оптимус"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор НПК "Оптимус"

  • Покупка-отчуждение
  • Юридическая консультация
  • Консульства в суде

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 722-04-04

Email: [email protected]

Отзывы о НПК "Оптимус"

Оставить отзыв

Давно хотел приобрести квартиру студию, но все не доходили руки. А тут друг пригласил на новоселье и рассказал о компании, которая помогла ему купить отличный дом недалеко от Ярославки. Я позвонил, приятный женский голос быстро ответил на все мои вопросы, и предложил подождать, пока мне перезвонят. Я подумал грешным делом, что этим обещанием все и кончится. Но в тот же день ближе к вечеру мне позвонила эта же девушка и пригласила на завтра подъехать по адресу, чтобы посмотреть квартиру. Я очень удивился, когда на следующий день увидел именно то, что я себе примерно представлял... Конечно, оформление заняло некоторое время, но я это время не потерял - весь процесс взяла на себя эта красавица, я только поставил свою подпись под договором! Огромное спасибо и ей, жаль, что она просила не писать ее данные, и всем сотрудникам фирмы НПК "Оптимус" за быструю и качественную помощь! С уважением, М....л.

Обратился в НПК Оптимус по вопросу приобретения квартиры. Сложность заключалась в том, что квартира, которую я хотел купить с использованием ипотечных средств находилась под арестом и под ипотекой. Не знал с чего вообще начать, да и непонимание ситуации вызывало опасения. К моему счастью в компании работают грамотные специалисты, которые помогли мне от начала и до конца - сегодня эта квартира у меня в собственности. Спасибо Оптимус!

Довелось нам как-то повстречать на своем пути ребят из этой компании. Задача у нас была сложная, нужно было продать нашу квартиру, которая была в залоге у банка, так получилось, что и большой долг по коммунальным платежам был и уже решение суда о продаже квартиры в пользу банка, в общем  как-то грустно. Взялись они за нас и в течение месяца нашли таки нам покупателей и сделку полность провели, да так все гладко получилос. За что им огромное спасибо.  Обращайтесь к ним - они я так думаю из любой ситуации найдут выход!

Лучшие компании