img

Архитектор Бизнес Груп

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Архитектор Бизнес Груп

  • Архитектурное конструирование
  • Стройку
  • Переустройство спостроек
  • Благоустройство землель

Контакты

Адрес: Берсеневская набережная

Телефон: +7 (495) 787-28-87

Email: [email protected]

Отзывы о Архитектор Бизнес Груп

Оставить отзыв

Наша компания выделила средства на постройку нового здания под новую торговую точку. Поиск и взаимодействием с генподрядчиком занималась я. У нас уже был опыт сотрудничества с "Архитектор Бизнес Груп", он был с списке доверенных. К сожалению, наш первоначальный план застройки они не приняли и работать с ним в таком виде отказывались. Это вызвало много сложностей. Обосновывали они это нарушением строительных и инженерных норм, хотя проект нам составляла известная компания. Нам грозили, что с таким проектом никаких разрешений мы не получим. Мы наняли независимую экспертизу, которая установила правоту слов "Архитектор Бизнес Груп". Проект заказали в итоге тоже им. Более никаких конфликтных ситуаций не возникало, ко всему подходят ответственно и с умом. Благодаря этому избежали проблем. Здание было построено вовремя, без всяких дополнительных сроков и дополнительных затрат, соответственно первоначальной смете. 

После запуска проекта были постоянные проблемы с выполнением норм ТЭ и ТО, в этом плане поддерживать все в идеальном состоянии очень трудно, а еще труднее уследить за постоянно меняющимися нормами и рекомендациями. Обратились в АВГ, получили не только разработанные регламенты ТО, но теперь на постоянной основе сотрудничаем, специалисты ежеквартально проводят проверки и выдают необходимые справки, по закону все чисто, технический надзор над проектом отличный, мне как руководителю можно не беспокоиться по поводу технического обслуживания всех систем, от вентиляции до внутренних коммуникационных систем. 

Нашей компании необходимо было провести анализ территории нашего офиса. Сами мы в этом полный ноль и найти выход нам помогли профессионалы компании " Архитектор Бизнес Груп", к которым мы обратились за помощью. Просто о ней много пишут хорошего клиенты в интернете и мы думаем, что это не с проста, так как компания действительно оказалась хорошей. Архитектор помог нам увидеть минуса в изначальном проектировании здания, поэтому было решено провести улучшение территории. Цена за услугу оказалась не так высока, как на первый взгляд нам это показалось, поэтому довольны очень своим выбором.

При проектировании у меня произошел незначительный нюанс, но он влиял на само строительство: мне нужен был анализ территории постройки. Сам я в этом плохо разбираюсь, и решил обратиться к профессионалам. Наткнулся на  компанию " Архитектор Бизнес Груп". Просто так я редко кому доверяю, и я взялся за изучением этой фирмы, посмотрел отзывы, понравилось, решил обратиться. Архитектор дал мне четкий план, и посоветовал пару хороших вещей для улучшение территории. Цена за услугу оказалась не такой и высокой, и я рад, что наткнулся именно на них. Спасибо за полную и качественную консультацию. Дальнейшего процветания.

Наша компания постоянно развивается, в следствие чего возникает необходимость в расширении рабочей площади. Учитывая, что нам для наших нужд нужны здания , соответствующие нашим потребностям, мы занимаемся постройкой сами, не выкупаем готовые строения. Первая ступень это разработка генерального плана. Для этого заключили договор с компанией «АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУП». Учитывая объем работ, компания справилась быстро и учла все необходимые нюансы, сохранила все наши требования и пожелания и воплотила их на бумаге. В итоге мы получили полностью готовый и согласованный ген. план, со всеми схемами и приложениями. Очень довольны сотрудничеством.

После получения участка в собственность, начали планировать строительство склада. Решили начать со сбора документов, все подготовили и вот тут и нарвались на первые бюрократические проволочки. Споткнулись уже на технических условиях. Сначала отправляли из инстанции в инстанцию (к слову дело происходило в Новой Москве). Потом приходилось ждать по несколько дней так как не было специалиста. В конце концов наше терпение кончилось и мы обратились в Архитектор Бизнес Груп. Пригласили их специалисте к себе, поговорили и рассказали свою ситуацию. Специалист полностью понимал нашу проблему и обещал, что постарается решить ее в скором времени. Передали ему все документы и начали ждать. Стоит отметить, что специалисты регулярно связывались с нами и сообщали о том, на какой стадии находится проект. В конце концов мы получили технические условия, даже раньше чем ожидалось. Спасибо за помощь!!!

Лучшие компании