img

Kinolab

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Kinolab

Сервисы:

- Строительный план увеселительного центра

- Научно-технический план театра, кинозала, конференц - зала

- Научно-технический план клуба, дискотеки

- Научно-технический план ресторана, кафе, бара

- Звуковой и архитектурно - звуковой план

- Дизайн – план увеселительного центра

- Дизайн – теория увеселительного центра

- План электроснабжения увеселительного центра

- Бардовский присмотр из-за строительством

- Нормативная проектная документация возведения веселительных центров.

- Сервисные сервисы

- Установка оснащения

- Починка оснащения

- Спецификации

- Вспомогательные доли

 

 

   Дает  клиентам с выгодой применять особые познания, настоящий эксперимент и личные ноу-хау "КИНОЛАБ" с извлечением максимума превосходств из взаимоотношений как со спец проектно - научно-технической организацией. Манера работы – ансамбль верных и экономически преданных решений, разрабатываемых в заинтересованностях  клиентов.

  К предложениям предоставляется долголетний эксперимент профессионалов, никак не на словах, а на деле разрабатывающих и запускающих в использование неповторимые и прибыльные парки веселий с кинозалами в собственном составе. Профессионализм и компетентность служащих "КИНОЛАБ" в состоянии предупредить вероятные оплошности возведения на всяком шаге делового совместной работы.

  Строительная бизнес-теория передового увеселительного центра — наверное Мысль. Наверное верная всеобъятная мысль организации работы только и всякого грядущего коммерциала на всех веселительных площадях  центра. Наверное соединение большого численности разрозненных догадок, технологий, действий и прецедентов на одном верном планировочном чертеже.

 

 


  Как войти от метро:

  Нужно вылезти из метро "БАУМАНСКАЯ" на улицу, войти напрямик дворами по ресторана "Макдональдс" и поворотить влево этак, чтоб "Макдональдс" оказался справа от Вас. Пред Вами станет улочка Фридриха Энгельса. Дальше необходимо идти сообразно улице Фридриха Энгельса, никуда никак не сворачивая, по здания №58. В данном жилище размещена проходная на местность офисного центра. Сплошное время в пути сочиняет 10-12 мин.. 

 

Контакты

Адрес: Фридриха Энгельса улица

Телефон: +7 (495) 981-14-04 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Kinolab

Оставить отзыв

КИНОЛАБ молодцы! Сделали нам шикарный кинотеатр 5 звезд на Павелецкой, качественно, креативно, в срок. Посетители довольны. Сделали все, начиная от проекта и заканчивая монтажем оборудывания. Особенно хотел бы поблагодарить директора С..тозарова А..ксандра за умелую организацию процесса, за талант инженера и проектировщика. Молодцы! Все качественно и быстро!Обязательно будем сотрудничать еще!

Лучшие компании