img

Домакс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Домакс

- Конструирование
- стройку стеклянных жилищ
- Установка вентилируемых фасадов
- Остекление спостроек
- Установка инженерных систем
- Стройку оснований
- Стройку боссейнов
- Панорамное остекление
- Установка кровли

Контакты

Адрес: Сколковское шоссе

Телефон: +7 (495) 662-99-15

Email: [email protected]

Отзывы о Домакс

Оставить отзыв

Заказали в компании «Домакс» газобетонный дом, сейчас ведутся работы по финишной отделке, то есть в целом картина ясна. Что хочу отметить: денег вы заплатите, скорее всего, столько, на сколько договаривались изначально — планы подготавливаются заранее и с высокой точностью, проект ведёт ответственный человек, который почти всегда на связи, представляет отчеты, в том числе по скрытым работам.

Нам «Домакс» порекомендовали как хороших строителей, но, оказывается, они и в проектировании очень хороши. Архитектор нам очень помог разобраться со стилем и планировкой, посоветовал выбрать клееный брус, чему мы очень довольны. Получилось очень качественно и стильно, нам жилище по душе!

Очень понравилось, как компания «Домакс» строит отношения с заказчиком. Мы с женой пришли, толком не зная даже, какой дом нам нужен. В итоге остановились на газобетоне, проект адаптировался под нашу большую семью. «Домакс» по нашей просьбе также немного «ужал» проект — мы работали по экономичному сценарию, мы потом некоторые вещи сами доделывали, но уложились в бюджет. Качество порадовало — я лично видел, как заливали фундамент. По срокам получилась только задержка, но некритично было, перед нами извинились.

Очень довольны сотрудничеством с «Домакс». Заказывали дом из газобетона, начальный проект был, но требовал доработки, в том числе хотелось панорамных окон. Плюс были проблемы с грунтом (Ленинградская область). Специалисты из компании помогли решить все организационные вопросы, доделали проект и в обозначенный срок построили дом. Уже опробован - живём там уже 3 месяца и радуемся. Рекомендую всем данную компанию.

Лучшие компании