img

Коворкинг "Бизнес-студия"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Коворкинг "Бизнес-студия"

 

Клубный кабинет "Бизнес-студия" – наверное коворкинг формата "Место + Аутсорсинг". Размещен на местности бизнес-сада с пропускной системой и доступом 7 дней в недельку. На месте непрерывно находится админ. Предоставляется великий комплект бизнес-, бух- и юр-услуг. Рабочие места – лишь фиксированные (стол 140 см с высочайшим экраном (40 см), краска венге, конторский стул, корзинка для бумаг, кормление (сеть), канцтовары сообразно запросу). У Вас свой ключ + пропуск с вероятностью входа в комфортное время с 7:00 по 23:00. Использование всеобщим принтером, жаркие и прохладные напитки, печенье. Использование переговорной – безвозмездно. Переговорная – 15 кв. метров с огромным округлым столом 2,5 метра, на категорию по 8 человек.

Скоростной Веб - кабель либо WiFi. Соседи – торговля на рынке Forex, веб-торговые центры, интернет-дизайн, недвижимость. Пространство негромкое, безмятежное. Воздух рабочая.

Размещен на 3 этаже 4-этажного офисного строения. на главном этаже - кафе "для собственных" с семейней и совсем аппетитной кухней сообразно низким стоимостям (обычный обед из 3 яств – 150-200 руб.).

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (919) 772-22-43 (+79197722243)

Email: [email protected]

Отзывы о Коворкинг "Бизнес-студия"

Оставить отзыв

Тихое спокойное место для продуктивной работы. Вежливый исполнительный администратор, новая хорошая мебель, вкусный чай, быстрый интернет.

Лучшие компании