img

Melene

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Melene

Melene - наверное знаменитая интернет среднее учебное заведение заграничных языков, завоевавшая доверие учащихся с 2010 года. Тут разрешено учить британский, германский, запошивочный, шпанский, италийский сообразно скайпу. Мы предоставляем безвозмездные пробные уроки с опытнейшеми педагогами, носителями языка. Воспитание сообразно легкодоступным стоимостям в комфортное время.

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 200-33-61

Отзывы о Melene

Оставить отзыв

Мне все нравится. Кто еще думает на счет обучения в этой школе - не сомневайтесь! Преподаватели настроены на результат, занятия начинаются только после тестирования, поэтому будет только нужная и полузная информация.

У сына в 9 классе начались проблемы с английским языком, это была единственная тройка в году. Я решила обратиться в школу Melene и не прогадала. Грамотный преподаватель Е..на буквально разбудила в моем сыне интерес к английскому языку. Теперь готовимся к поступлению в ВУЗ на специальность переводчик. Спасибо Елене!

Сын и дочь закончили 9 классов. Всей семьей решили поехать в Таиланд отдыхать на все лето. Дети имеют гуманитарные наклонности, и я решила предложить им начать онлайн занятия по языкам в школе Melene. Дочь выбрала китайский язык, а сын немецкий. Прошло уже почти два месяца занятий, а ощущение что дети изучают языки минимум 2 года. Дочь ходит и болтает с детьми с соседней виллы на китайском. Сын возобновил общение с другом немцем, с которым познакомился на международных соревнованиях по футболу. Дети довольны, я и муж тоже. Спасибо преподавателям за терпение и квалифицированное обучение.

Не хотел никуда ходить, а просто заниматься дома по скайпу. Начал изучать варианты онлайн школ. Увидел много вариантов, почитал отзывы, где-то цена высокая, где-то преподаватели плохие. Прочитав отзывы о "Melene", решил попробовать один урок. Очень понравилось, преподаватель подобрал нужный и интересный для меня материал, приятно пообщались, к тому же приемлемая цена за урок. Буду продолжать здесь заниматься. Рекомендую!

Я искала возможность практиковать мой французский с носителем языка. И благодаря Melene у меня это получилось! Отличная возможность услышать живую речь и поговорить самому, в городе у нас такой возможности нет, но слава интернету! Спасибо за такую возможность!

Благодаря онлайн школе MELENE я выучил английский язык довольно быстро. Мой преподаватель А...ра - профессионал своего дела. Уроки проходили в удобное для меня время, было очень интересно. Я собираюсь выучить ещё и немецкий язык в этой школе. В общем всем рекомендую.

Очень рада, что в свое время не пошла ни к каким репетиторам, а пришла в Melene. Не выходя из дома изучила испанский, даже не успела понять как. Настолько увлекательно. А..а (педагог) прямо душу в меня вложила. Рекомендую и буду рекомендавать друзьям! 

Я хочу сказать, что «мелене», это отличная подготовка. Записала свою дочь- школьницу, администратор все хорошо объяснил, провели пробный урок, и начали заниматься. Всего за несколько занятий, у дочки уже заметны успехи, школьные учителя начали хвалить. Я рада, что есть такая школа, и не очень дорого, а главное, что здесь действительно можно получить нормальные знания, мне нравится, что такой профессиональный педагог как Т...а, ответственно относится к своей работе, и дает глубокие знания.

У сына все никика не складывались отношения с новым преподавателем английского в школе. В результате он скатился на "3". занятия с репетитором не возможны, так как он активно занимается спортом, но язык нужно было подтянуть. его друг занимается по скайпу в melen и мы решили попробовать. В общем проблема наша решена, в году вроде будет "4" и всего за полтора месяца занятий! огромное спасибо педагогу и руководству онлайн школы.

Мне очень нравится заниматься на онлайн курсах Melene. Я нашла их благодаря вашему сайту. Очень довольна своим преподавателем, а также тем, что был бесплатный пробный урок. Администратор Н..ша, очень приятная девушка, готовая помочь. В общем благодарю ваш сайт, за то что вы решили мою проблему с английским.

Я готовлюсь к летней стажировке в Канаде, изучаю французский язык. Знакома с различными языковыми школами, но именно в Милен мне понравилось заниматься больше всего. Занятия всегда в срок, ценовая политика гибкая (можно платить за каждый урок), педагог - С...а сама проживала долгое время в Канаде и ездила в этот языковой лагерь. Рада, что наконец-то нашла педагога, который меня может научить. Респект школе Милен!!!))))

Кассная школа! Изучала здесь французский, приятная атмосфера занятий, мой педагог идеально владеет языком, плюс часто посещает Францию. Произношение и грамматика улучшились заметно, спасибо!

Хочу написать прау слов о школе Милен, в ней занималась я, мне нужен был английский по работе, старшая дочь - изучает французский и младшая - итальянский. Вот, что хочу сказать, во-первых, школа заявляет, что работает на результат и это действительно так; во-вторых, преподаватели очень квалифицированные, а в-третьих, приемлемая цена, есть различные скидки и бонусы. Мы уже примерно 2 г занимаемся в этой школе и очень довольны. Спасибо, что вы есть!

Хочется сказать спасибо огромное  языковой школе Мелен за прекрасную подготовку меня к экзамену по французскому. Я не только изучала теорию, но и занималась разговорным с носителем. Я довольна, мне очень нравилось заниматься с моим педагогом А...й, занятия проходили легко, насыщенно и результативно.

Я очень доволен, что изучаю английский язык в школе Melene, оперативно работают менеджеры и можно выбрать преподавателя пройдя несколько пробных уроков. Занимаюсь с И..ной, изучаю деловой английский. Уроки проходят разнообразно и интересно, час занятий проходит незаметно. Спасибо И..на, что даете мне очень важные знания!

Недавно поменяла работу, начались частые командировки, общение с иностранными партнерами. Чтоб наиболее комфортно себя чувствовать при проведении переговоров обучилась в школе «Melene» по курсу бизнес – английский с преподавателем А...й. Спасибо Вам огромное!

Лучшие компании