img

Частный детский сад "Феникс"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Частный детский сад "Феникс"

Ребяческий сад – целый ден, ребяческий сад – категория недолгого присутствия, специалист по психологии, логопед, британский язычок, изо, шпанский, песочная терапия, подготовка к школе, категории привыкания, музыка, артистическое дело

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (915) 101-99-09 (Основной)

Email: [email protected]

Отзывы о Частный детский сад "Феникс"

Оставить отзыв

Считаете это нормальным явлением, что на кухне бардак. Повар, она же няня и воспитатель младшей группы объяснила это тем ,что она ничего не успевает. Мой ребенок проплакал пол дня и остался голодным. Помимо горы грязной посуды и полного мусорного ведра отвратительный интерьер дополнили летающие мошки и мухи. Воспитатель в группе один на разновозрасную группу от 1,5-5 лет. Второй воспитатель в отпуске, или вообще не существует. На площадку выходить один раз в день, и такой большой группой. Понятия не имею как это можно сделать и как вообще они справляются в таких условиях. Мы отказались от услуг такого образовательного заведения.

Выражаем благодарность воспитателям группы полного днячастного детского центра «Феникс». Ваше терпение и теплое отношение к детям помогает родителям спокойно работать...

Отношение к детям ужасное. Санитарные нормы не соблюдаются. Персонал вообще с улицы. Администратор не отвечает на вопросы. Не советую. Такими заведениями должны заниматься специальные организации.

Детский сад Феникс находится в удобном территориально месте - рядом с метро. Мне как работающей маме это очень важно. По стоимости тоже нормально, не обдираловка.

Ребёнок у нас не очень спокойный и мы по совету врача обратились в детский центр Феникс к психологу. Действительно, очень знающий специалист. Сразу вникает в проблему и как-то сразу располагает к себе ребёнка. Благодаря этому общению и проводимым занятиям сын стал гораздо спокойнее.

Лучшие компании