img

Президентская Школа НОУ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Президентская Школа НОУ

Курсы:

  • для подростков 1-4 классов  
  • для подростков 5-11 классов
  • подготовка к ГИА и ЕГЭ
  • курсы и тренинги
  • дистанционное воспитание

 

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (495) 234-17-77

Отзывы о Президентская Школа НОУ

Оставить отзыв

Мы дочку водим сюда на курсы подготовки к школе. Ходим второй месяц, дочь уже неплохо читает. Пусть не быстро, но с пониманием текста. С письмом пока проблема, не может еще долго писать, переходит на рисование ) А вот с цифрами вообще здорово, счет, плюс, минус все это прекрасно понимает и выполняет. И кроме того, вижу что ей по настоящему все эти занятия нравятся.

Сын учиться в 6м классе и не проявляет особого интереса к образованию. Так ладно бы оценки, так он вообще глупеет со своими телефонами и компьютером. Поэтому отдала его на обучение в Президентскую школу развивать интеллект. По финансам я вполне справляюсь, не могу сказать, что сильно дорого, за занятие 500 с чем-то рэ выходит, а в месяц 3-4 занятия, то есть вполне приемлемо. Зато М...м изменил свое отношение к учебе, такие изменения меня только радуют!

Сейчас дети все гиперактивные, поэтому очень важно подготовить их к школе, ведь главное там – это усидчивость и восприятие. Я, как мама, это понимаю. Именно поэтому я отдала сына на подготовительные курсы для дошколят в Президентскую школу. Самое главное для меня – это то, что ребенок увлечен занятиями и даже дома стал более спокойным. Плюс ко всему стоимость приемлемая, не напрягает сильно.

Лучшие компании