img

JOLLY POLLY kids club

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор JOLLY POLLY kids club

 JOLLY POLLY kids club – наверное развивающий ребяческий клоб, в котором действует бригада реальных экспертов. Мы делаем все, для такого чтоб открыть потенциал всякого малыша, взростить его возможности, и снабдить удачное грядущее.

Контакты

Адрес: Ходынский бульвар

Телефон: +7 (495) 223-70-71

Email: [email protected]

Отзывы о JOLLY POLLY kids club

Оставить отзыв

С весны стала искать детский центр, который был бы недалеко и предлагал различные программы для самых маленьких. От знакомой узнала о Jolly Polly Kids Club. По началу отнеслась скептически – что хорошего может быть в клубе в торговом комплексе? Но когда пришла, то была приятно удивлена. Это не просто детская комната, где малыши могут повеселиться, пока родители в магазине, а полноценный развивающий центр, где есть занятия на любой вкус и возраст. Мы ходим сюда на развитие речи и творчество. Занятия продуктивные, насыщенные, очень увлекательные и полезные. Результат виден и главное слышен по речи дочки! Молодцы! Теперь рекомендуем Вас знакомым!! 

Мы в Jolly Polly в «Авиапарке»  ходим с сентября и очень довольны! Тем более это ближайший к нам достойный детский центр, где с детьми не только играют, но и учат их. Мы пока в садик еще не ходим, но я понимаю, что дочке нужно общение со сверстниками. Так что ходим в мини-сад. Мне если честно нравится, что в группах не много народу. Все же вирусные заболевания в осенне-зимний период никто не отменял, а когда детишек не много, то и риск минимален.  К слову, мне нравится и расположение клуба. Пока ребенок занимается можно спокойно прогуляться по торговому комплексу.. скажем так, отвлечься от серых будней.

Мы пока в садик не ходим, но хотелось найти что-то развивающее и полезное, а не просто  игры. Так что к вопросу поиска детского клуба я подошла с полной ответственностью. Перечитала кучу отзывов о клубах рядом с домом и пришла к выводу, что оптимальным по спектру занятий, цене и территориальному расположению является Jolly Polly в «Авиапарке». То что он новый, меня ничуть не смутило! Все же это -  минимум детей в группе, а значит минимален риск получить различные вирусные заболевания. Кстати, меня вот очень радует, что клуб находится в ТК. Это же уникальный шанс для мамы отдохнуть и просто спокойно прогуляться!  К слову, мы покупаем абонементы, так что по цене так выходит выгоднее, чем каждый раз оплачивать занятия.

Были в jolly polly на нескольких занятиях, когда в ТЦ Авиапарк приезжали. Игрушек много, чисто, светло. Педагоги приятные, улыбчивые. Скорее всего будем еще заходить. Обещают занятия английским чуть ли не с пеленок. Дочке 1,10. Мне кажется еще рано. Пока пусть походит на рисование пальчиками, а там видно будет.

Лучшие компании