img

Творческое объединение "Культура речи"

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Творческое объединение "Культура речи"

курсы, тренинги и индивидуальные занятия сообразно ораторскому профессионализму

Контакты

Адрес: Сретенский бульвар

Телефон: +7 (495) 506-81-13

Email: [email protected]

Отзывы о Творческое объединение "Культура речи"

Оставить отзыв

Огромное спасибо А...ру и всей команде профессионалов, которые работают с группой на базовом тренинге. Уникальные люди, благодаря которым перезагружаешься, выходишь из зоны комфорта и получаешь колоссальный объём знаний и полезной информации!!!

Хочу искренне поблагодарить А...ра и его команду за то, что они делают, и сказать отдельное спасибо за Базовый курс. Материал преподносится интересно, ёмко, понятно, наглядно, закрепляется увлекательной практикой и разбором полетов. За короткий промежуток времени в голове образуется рабочая система Ясной, Разумной и Свободной речи, с зонами роста, которые помогают определить опытные преподаватели. Уходя с каждого занятия чувствуешь себя наполненным знаниями и навыками, которых так не хватало в жизни, и которые сразу хочешь применить на практике! Курс запомнился яркими и положительными эмоциями. Это было приключение, которое изменило мою жизнь к лучшему. Спасибо всей команде за отличную работу, качественное преподавание, любовь и преданность искусству речи! :)

Отличный курс. Отличные преподаватели. Отличная обстановка. Словами не передать. Затраченные вами ресурсы окупятся полностью. На мой взгляд-лучшие курсы, из того количества,которое представлено на рынке. Всем советую!!!!

Напишу и здесь отзыв.  Отличный курс. Поначалу отнёсся скептически - не очень доверяю разного рода тренингам "эффективности", "лидерства", "ораторского искусства" и т.д. Но ради эксперимента записался - очень уж советовала подруга. Оказалось, это совсем другое. Никакого бизнес-шарлатанства, никакого "стань успешным за 5 дней без регистрации и СМС, не вставая с дивана". Только реальные навыки, реальная практика, максимум тренировок и никаких брехливых историй про успешность и взрывной рост эффективности. Работали над структурой выступления, над целями и задачами, над интонацией, дикцией и голосом. Наконец-то понял, что такое система Станиславского и для чего она нужна. )) Команда подобралась очень хорошая. Тренеры разноплановые, каждый гармоничен на своём месте и даёт что-то своё. Из минусов могу назвать разве что краткосрочность курса, всего 8 занятий. С удовольствием прошёл бы ещё 8 занятий, есть куда расти и лишняя практика не помешала бы. В общем, записывайтесь не раздумывая. Я рекомендую.

Сразу напишу, цена соответствует качеству. Это интересный опыт для улучшения своей речи и для саморазвития в целом. Подробная программа курса, расположенная на официальном сайте, полностью соответствует действительности. Я пришла на эти курсы с одним желанием - научиться красиво разговаривать, а ушла с большим багажом знаний, впечатлений и воспоминаний! Вводный урок советую всем: это полезно и бесплатно. На уроке Вам расскажут, что ждать от курса, в чем он состоит, и каждый для себя примет решение: быть или не быть. Как вы понимаете, я решила пройти "базовый курс". И понеслось...Благодаря курсам, я научилась бороться со скованностью в речи. Именно эта скованность мешала мне раскрыться и донести до слушателя/оппонента свою мысль, убедить его в своей правоте. Я научилась слушать себя и бороться с волнением. Это было сложно, но увлекательно! Вся эта история происходила во время первой части курса. И апогеем стали наши выступления-монологи на свободную тему! Кстати, после каждого выступления, а их будет как минимум три, происходит обратная связь с преподавателем, он обращает внимание на все твои достоинства и, в особенности, на недостатки, учит, как их устранить или как с ними жить) и т.п. Это огромный плюс! Затем, идет плавный переход ко второй части курса. Мостиком послужит необычное занятие "техника речи". Оно никого не оставит равнодушным. Это, пожалуй, было одним из самых веселых занятий). Во время второй части курса нам раскрывают способы распознания манипуляций и как с ними бороться. Я в жизни часто сталкиваюсь с манипуляциями, и, оказывается, есть способы их разоблачения, чтобы всегда оставаться на высоте!). Завершением всего курса станут "ДЕБАТЫ"! Да, да, каждый из нас участвовал в дебатах! Практиковались как раз в том, как распознавать и работать с манипуляциями. В общем, что хочется сказать, спасибо большое всем преподавателям. Спасибо Вам за представленную возможность познать себя и развиваться, развивать свой речевой аппарат посредством сохранения порядка в голове ! =)

Курсы замечательные. Преподаватели компетенты и профессиональны.Для тех, кто редко задумывается о жизни и часто ловит только в смысл слов - эти курсы просто необходимы.

Очень хорошие курсы! После обучения Вы себя не узнаете!

На мой взгляд пока лучшие курсы по риторике и ораторскому мастерству! Достоинства: 1) 8 занятий по 3 часа!! (этого очень даже достаточно для старта в риторике, совершенствоваться поможет только дальнейшая самостоятельная работа над собой и практика)). 2) Система занятий. Материал преподали четко как и было заявлено на сайте. В процессе вы получаете грамотно изложенную теорию, практику, набор упражений и качественную обратную связь с видео где подробно разобраны ваши ошибки!! 3) Профессиональные, потрясающие, харизматичные преподаватели, которые создают уникальную, позитивную атмосферу занятий!! Недостаток только один, мало!)))) Но! Здоворо, что есть встречи выпускников, так что вы почти идеальны!))) Спасибо Культура Речи!!

Огромное спасибо преподавателям! Очень интересный, познавательный, эмоциональный и «живой» курс!  Увлекательные занятия, много практики, все очень профессионально и доступно! Во время всего обучения царила доброжелательная и позитивная атмосфера, рекомендую всем!

Единственное, что немного смутило: на сайте написано, что курс ораторского мастерства 8 занятий по 3 часа, а на самом деле занятие длится 2,5 часа. Но в целом отличный курс. Здорово, что 3 тренера. В..а К...ба - замечательный педагог. 

Искал в интернете компанию, которая сможет провестти персональные занятия. Хочу улучшить свои навыки публичных выступлений. Пока что был только на первой встрече. Руководитель компании А..ксандр Э..тейн проивзел на меня большое впечатление. Почерпнул много ценной информации. Хочется работать дальше. Рекомендую.

Лучшие компании