img

Oy-Li

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (30 отзывов)

Обзор Oy-Li

Контакты

Адрес: Павелецкая набережная

Телефон:

Отзывы о Oy-Li

Оставить отзыв

За полгода продажи в нашей компании показали рост 67%. До Отдела продаж под ключ такие цифры казались бы просто выдумкой или фантазиями. Но все доказано практикой. Причем точек роста в каждой компании множество. В нашем случае основной прирост обеспечили система планов с декомпозицией, KPI для менеджеров и изменение системы мотивации. Про эти инструменты знал и до Ой-Ли, но вот ведь не внедрял.

Являюсь руководителем РОП в консалтинговом агентстве, на обучение в Ой Ли попал по настоянию гендиректора. Не жалею, что прошел. Обучался онлайн, теорию вела Е..на У..ва, в практике помогал Е..к Р..н. Совместными усилиями многое изменили в работе отдела продаж. Даже несколько человек пришлось уволить, после анализа системы работы отдела. Декомпозиция в действии дает эффективные результаты. За два месяца мы выросли на 33% в продажах.

В oy li Е..ны У..вой проходила программу по повышению продаж. У меня сеть салонов красоты, достаточно известная, но с продажами в последнее время что-то не то. Хотела совета грамотных людей в лоступном мне формате и в удобное мне время. Информация четко структурирована и хорошо подана. На данный ммоент уже получилось немного подтянуть продажи, но работы здесь все равно еще много. Но вектор вижу, за этим и шла.

Наверное у многих владельцев бизнеса такое бывало. Вроде все идет по накатаной, но денег больше не становится. Поэтому пошел к oyli, чтобы рассказали что не так с моими продажами. Все по полочкам встало. Я думал современные все эти технологии гораздо запутаннее. Времени больше появилось с автоматизацией. Плюс людей донанял. А главное толкового руководителя в отдел продаж нашел. Я как оказалось не тяну. Не сразу, но бизнес в гору пошел. Как все привыкли, за месяц на 20% продаж прибавили.

У меня лучший в городе свадебный салон, говорю без сомнений. Раньше крутая была только продукция, а сейчас и продажи выросли, конкуренты где-то далеко позади остались. А все потому, что в Oy Li Л..ский В..р мне открыл глаза на продажи. Показал, что нужно делать, дал работающие инструменты. Рост сейчас идет и по магазину обычному и через интернет торговлю.

Курс по продажам в академии Ой-Ли – это что-то. Я не ожидала, что уже при обучении смогу вывести свою фирму на рост. В первый месяц - +11%, дальше – больше. Очень много полезных фишек и рабочих инструментов дают в этой академии даже по тарифу без сопровождения, как у меня.

Я рад, что пришел в компанию Ой ли. У меня небольшой бизнес по продаже металлических ограждений и решеток. Постепенно стал понимать, что продаю я, а мой отдел продаж просто снимает сливки. Купил курс с гарантией результата. В итоге после смены персонала на 60%, мои люди стали работать намного эффективнее. Через пару месяцев продажи увеличились на 38%.

Я остался под большим впечатлением от обучения в академии Ой ли. Закончил курс построения ОП в сентябре 2018 года. Особенно запомнились фишки CRM, о которых я не знал, и азиатская модель мотивации сотрудников. На конец первого квартала 2019 мы отметили рост продаж на 42,7%. Таких результатов не ожидал ни я, ни РОПы. Спасибо за эти результаты, за горящие глаза и воспрянувшее стремление к развитию бизнеса!

Понравилось что практикум Отдел продаж под ключ это не набор штампов и сухой теории. Наоборот, получил и внедрил конкретные инструменты для увеличения продаж в торговой компании. Это и FMSG формат для торговых представителей, и система планов и KPI для менеджеров, мотивация для РОПа. Нынешнее увеличение продаж почти на 50% точно не предел.

Из предложенных компании Ой Ли тарифов выбрал ВИП с экспертом. Обошлось мне это удовольствие в 450000 рублей. Выбрал его по 2 причинам. 1) Из-за гарантии результата. 2) Из-за возможности поработать с Русланом Нигматуллиным. Как показала жизнь, выбор был абсолютно оправданным. Причем гарантированный план в 30% роста продаж мне удалось перекрыть практически в полтора раза, получил результат в 44,7%!

В компанию Е..ны У..вой Ой ли брали курс по тарифу ВИП с гарантией результата. Компанией специально для нас был выделен отдельный эксперт М..н М..л, который занимался нашим отделом продаж два месяца. Результат превзошел ожидания – 170% - система продаж экспертом была полностью изменена, поменяли продажникам и мотивацию, люди стали работать. 

Хочу поблагодарить основателя, директора и тренера компании ОЙ-ЛИ Е...у У...у. Отправляла к ней на переподготовку и повышение квалификации своих менеджеров по продажам. Сейчас каждый из них продает лучше. Рост личных показателей от 39 до 95%. Ясно, что и суммарные продажи в компании выросли на 61,8%. Осталась довольна сотрудничеством.

Долго раскручивал travel-агенство в Казахстане. Но постоянно были проблемы с продажами. Пол года назад нашел ютуб канал Е...ы У...й "Шифр продаж". Информации много полезной, но применить я её не смог. Узнал, что в Oyli есть дистанционное обучение и сразу же купил курс.  Получил хорошую модель продаж и осознал как её внедрить. Итог продажи повысились на 58%

Мне очень понравилась аудитория для занятий в Ой-Ли. Просторное помещение с красивым современным дизайном. До этого был горький опыт обучения в маленьких душных комнатах. В данном случае видно, что в первую очередь заботятся о слушателях.

Специалисты компании Oy-Li помогли мне казалось бы в безнадежной ситуации. По крайней мере я сама не имела представления, как спасать продажи, а значит и саму мою компанию. Как последний шанс решила воспользоваться пакетом по развитию отела продаж. Сработала. Была изменена его структура, сотрудники обновились на 80%, проведено обучение. В течение месяца вышли на топовые показатели прошлого года. Через месяц перекрыли их.

Проходила в OyLi коучинг по продажам. Цепанула гарантия достижения результата. Тем боле отзывы в рунете неплохие были. Тех кто хвалит тренера на порядок больше. А каждому никогда не угодишь. По самой программе курса вопросов нет. А вот реализация на практике не до конца удалась. Гарантия роста 30%. Я смогла выжать 19,1%, что неплохо само по себе. Готовилась к тому, что будут сложности с возвратом оплаты. Но нет. В целом довольна осталась. Даже думаю обратиться к ним же, чтобы докрутить результат.

Есть уже сработавшийся ОП, но менеджеры и операторы в последние 6 мес. стали показывать низкие KPI. Заказал контроль качества звонков в Ой-Ли, CRM у нас уже была. По итогам проверено 4 человека по 6000 руб/мес., считаю, не так дорого для такой ценной услуги. Разработаны чек-листы экспертом Ой-Ли, созданы отчеты по каждому сотруднику с анализом слабых мест. В итоге решили привязать качество звонков к мотивации, за первый месяц конверсия в продажу выросла на 16%. Результат отличнейший.

В июне закончила практикум "Отдел продаж под ключ" в компании Ой-Ли, проходила в формате бизнес, экспертом был один из руководителей департамента консалтинга данной академии. Спустя 3 месяца я так и не достигли роста прибыли на 30%. Лучший результат был в августе на уровне 17%, что, конечно, неплохой результат, но не заявленный. Компания вернула средства, потраченные на участие в практикуме.

В июле и августе проходил коучинг по финансовому менеджменту от Артема Круглова в рамках академии Ой-Ли. Информация буквально разжевана, как раз для моего медленного восприятия) Взаимодействие с тренером было не только онлайн, но и оффлайн, почти на все свои каверзные вопросы по финансовой структуре автоломбарда я получил полные ответы. До этого пытался учиться в других компаниях, но в Ой-Ли понравилось намного больше. И есть шанс вернуть деньги по договору, за плохой результат.

Работа для меня главное – продаю медтехнику. Но в 2014 начались проблемы - упали продажи. Обратилась в фирму Ой-ли. Прошла тренинг Е..ны У..вой. Деньги вложила не зря – но пришлось и самой напрячься. Отзыв для тех, кто оказался, как и я, в сложной ситуации.

Да, многое из озвученного на практикуме про продажам Oy-Li не стало для меня открытием. Ну так я и не зеленый новичок. В то же время были свежие мысли и старые, на которые взглянул под другим углом. Не был бы я в теме, не смог бы объективно оценить работу Катерины Уколовой. Она отдавала себе отчет в том, с кем общается и не тратила наше время на ерунду. В итоге я даже немного перестроил работу отдела продаж в моей ювелирной компании.

Хочу написать отзыв о коучинге Профит от компании Ой ли. Ведет А..м К..в, очень опытный финансист. Всегда полезно пообщаться с человеком, опыт которого значительно превышает твой. Благодаря его советам мы смогли избавиться от убыточных направлений и оптимизировать свои бизнес-процессы.

Гарантировали рост прибыли на 30%, я не поверил, хотя много отзывов в интернете, якобы реально помогают наладить продажи т.п. Обратился в oy li пол года назад, как последний шанс… Это невероятно, но прибыль реально растет, не 30, а на 36% за это время увеличилась. Компания серьезная, зря я их не до оценивал, приношу свои извинения.

За компанией ой ли слежу давно. В свое время был впечатлен интервью с И...м М...м. Когда узнал, он принимал участие в разработках тренингов – это было для меня лучше любого отзыва. Записался на тренинг по продажам, но спикер был другой, Е...на У...ва. Основной плюс – консультации эксперта, в наше время это стоит существенно больших денег. Правда, в итоге пришлось перестраивать бизнес и самому перестраиваться, но это того стоит.

Пришли в Ой Ли не от хорошей жизни. Ситуация была острой. Или наши менеджеры начинают продавать, или закрываем бизнес. Уже стало ясно, что без стороннего квалифицированного участия поменять ситуацию не удастся. Выбрали Ой Ли, так как они готовы в договоре прописать гарантию достижение результата. Это сильный ход. В результате сотрудничества наши продажи подросли едва ли не в 1,5 раза. Компания снова стала рентабельной.

пользовались услугой апгрейда системы продаж, но ощутимого эффекта не было. видимо, проблема крылась где-то в другом месте( деньги Ой-Ли нам вернули потраченные, и я считаю что это справедливый подход

Я управляющий собственник типографии. Мои отзыв о компании oy li скорее нейтральный. Да, местами интересно и ново, но не всегда. Мне кажется, в этой учебе важнее даже не сами лекции, а возможность познакомиться с людьми, которые могут быть полезны в бизнесе. Это и сами преподаватели, и одногруппники.

Довелось понаблюдать со стороны за работой Ой-Ли. увидел реально добросовестный подход, отличающийся настоящим пониманием проблем клиента. в тонкости не вникал, но от знакомого слышал, что ему все понравилось, были говорит мелкие нюансы, но решили их быстро

Хочу оставить положительный отзыв на коучинг в формате 2 на 300 и по финансам и в целом на компанию Ой-Ли. С помощью профессиональных коучей У...ой и К...а мы смогли разработать собственную концепцию по расширению ЦА и увеличению продаж мебели, которая оказалась на 100 процентов верной. Мы выстояли в кризис, и даже на 40 процентов увеличили прибыль. Сейчас думаем расширять производство, снова понадобится помощь Ой-Ли.

Даже в такой казалось бы прибыльной и востребованной нише как автозапчасти в 2015 году получили на 30% меньше выручки, чем в 2014-м. Решил подойти к этой проблеме с точки зрения глубокой аналитики продаж, в первую очередь. Привлекались специалисты из компании Ой Ли, о них слышал хорошие отзывы, плюс через общих знакомых с А...м К...ым были заочно знакомы уже. Выявили вместе с ними несколько точек роста, комплексно поработали с работающими продавцами. Сравниваю сейчас май 2016 с маем 2015, июнь с июнем – уже наблюдается рост выручки, уверенно идем к тому, чтобы выйти хотя бы на показатели 2014, ну а дальше – больше!

Лучшие компании