img

Новая Специальность Центр Профессиональной Адаптации

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Новая Специальность Центр Профессиональной Адаптации

Контакты

Адрес: Толмачевский Б переулок

Телефон: +7 (495) 953-15-92

Отзывы о Новая Специальность Центр Профессиональной Адаптации

Оставить отзыв

Господи, что вас всех побуждает написать положительные отзывы, курсы отвратительные, преподаватель Л...я П...а безработная женщина, читает все по старой замызганой тетради годов 90 х наверно, ни на один вопрос не может ответить, знания передать не может, веть люди за знания деньги платят в надежде, что их хоть чему нибудь научат, вообщем если коротко с чем пришли с тем и ушли, ничему не научили, сочувствую людям, которые приходили с нулевыми знаниями, деньги на ветер. В дипломе указали просто курсы бухгалтерия и 1с, а где тема налогообложение за которую заплатили? К сожалению, я никому не буду рекомендовать это учреждение!!!!! И мне очень жаль, но придется обращаться в другое учреждение для того, чтобы заново пройти весь курс. Не питайте надежд, выбирайте другое учреждение.....

Ходила на курсы бухучета, нареканий никаких нет. Больше всего порадовало, что была дана практика, а не просто сухая теория, от которой я уже устала. На курсах освоила наконец программу 1С, объяснили все доходчиво, не заумным языком. Преподаватели чудесные, тк подача материала, считаю, на высшем уровне. Вообще видно, что они любят свою профессию, уважают аудиторию. На все вопросы давали исчерпывающие ответы. Еще хочется отметить расположение в самом центре — удобно добираться из любой точки города.От курсов остались исключительно позитивные эмоции. Мне всё понравилось.

Достойные курсы по бухгалтерскому учету с изучением 1С бухгалтерии. Все занятия прошли с практикующим главбухом с многолетним стажем досконально знающим свой предмет. Объяснение тем на примерах и с сопутствующим материалом. Когда-то в институте у меня был семестровый бухучет, но там было все в теории и непонятно. Здесь на курсах позанимались эффективно промоделировав работу в предприятии в качестве бухгалтера. Все закрепили в последней версии программы 1С. Удачно, кстати, что группы маленькие. Преподавателю удается каждому уделить максимум внимания, ответить на все вопросы. Ну и немаловажно, что все занятия прошли организованно, в срок и доброжелательно. Условия учебы очень комфортные. Поэтому рекомендую.

Из всех положительных отзывов, хочу добавить и отрицательный. Проходила направление Менеджер по персоналу (по кадрам), но этих знаний оказалось не достаточно, чтобы работать в отделе кадров. Не преподают составление должностных инструкций, их корректировка при необходимости; — подготовка и проведение аттестацийни слова про трудовой кодекс, а это главное для кадровика.Знание законов, постановлений и т. п. Дали общее представление об этой специальности. Жаль что я потратила своё время и деньги на пустую болтовню. А то что пишут про трудоустройство, так это полная чушь. Раз в неделю по твоему желанию бросают на электронку вакансии и только одних секретарей. Я очень разочарована. Всем буду советовать там не учиться.

Я благодарна курсам бухгалтеров от нуля до баланса. Исключительно практические занятия. Даже какие-то теоретические моменты объясняются на примере действующих предприятий. Всю практику вместе с 1С давал один преподаватель. Я вела в своей фирме раньше только первичные документы, теперь научилась сводить баланс, рассчитывать налоги и страховые взносы, заполнять декларации, сдавать все в электронном виде в налоговую. Все делаю в программе 1С бухгалтерия. Кстати здесь все программы свежие, обновленные, что приятно удивило. У меня подруга училась на других курсах, так там программы были необновленные, что очень неудобно при учебе. Хочу сейчас добавить 1С ЗУП и Управление торговлей для полного комплекта.Организаторам курсов также выражаю благодарность.

Закончила курсы бухгалтерского учета у преподавателя Г...ы В...ны. Безупречный педагог. Сразу же подкупает современный нестандартный креативный подход к ведению курса. Все занятия прошли на одном дыхании. Особая благодарность за чуткость и доброжелательность к каждому слушателю. Все часы отработаны с полной отдачей. Программу 1С она сумела объяснить настолько доходчиво, что можно теперь спокойно в ней работать. График и начало занятий четко соблюдены, за что спасибо и администрации курсов.  Всем советую и голосую двумя руками! И еще раз благодарность от всех слушателей Г...е В...не

Закончила курсы по 1С. Объясняли так себе, придя на работу мне ничего это не понадобилось, просто имела представление о программе, а все чему учили не пригодилось, т.к на практике все совсем иначе. Курсы по 3—4 часа выматывают.С трудоустройством не помогли, хотя я скинула резюме им, вакансии никакие от них не получала. Хорошо, что я в принципе и не рассчитывала на эту шарашкину контору.В общем, кто хочет знаний лучше идите в другое место, а кого устроит корочка с курсов — сюда.

Я прошла обучение на интенсивных курсах 1С ЗУП 5-6 марта 2016 г. Осталась довольна процессом. Офис расположен очень близко к метро (для меня это большой плюс). Преподаватель обаятельная дама по имени Л...я П...на - высочайший профессионал, бухгалтер с 30-летним стажем. Она очень толково вела занятия, никого их обучавшихся не оставляла без внимания. По ходу чтения курса нам были даны практические советы на тему "Где (на каких сайта) бесплатно добыть ту или иную информацию, необходимую в работе кадровика (например, справочники, классификаторы и т.д.). Единственное, что хотелось бы отметить для бухгалтеров-зарплатчиков: этот курс все же больше рассчитан на кадровиков. Мне-то повезло (я как раз кадровик), а девочки-бухгалтера говорили, что немного ошиблись курсом. Но это ни в коей мере не умаляет ценность обучения. Компьютеры, кстати вполне современные. В общем, спасибо Л..и П..не и "Новой специальности"! Теперь надеюсь на удачное трудоустройство. И..а.

Курсы, которые я закончила, бухучет плюс 1С бухгалтерия 8.3. Вела курс преподаватель Л...я П...на. Замечательный педагог. Практикующий главбух. Вела обе части. Емко, четко, ясно. Ни разу не опоздала на занятия, ни одного дня не пропустила. Все было выработано до единого часа. Очень ответственный человек, за что ей огромное спасибо. Ну а администрации за подбор такого специалиста. Хотя, говорят, преподавателей у них много и вроде все хорошие. График учебы можно выбрать. Утром с 10 до 14 три раза в неделю, почти всегда понедельник, среда, пятница, вечером аналогично, но с 18.30 до 21.30, есть занятия в выходные дни с 10 до 16, но мне показалось, что это для трудоголиков. Поэтому я выбрала утренние курсы на свежую голову, благо еще не работала. Между парами делали перерыв минут 15, можно перекусить здесь же в кафешке на 1-м этаже. Кормят, кстати, вкусно и недорого. Не надо умирать с голода, особенно когда мозги бурлят от бухгалтерии. Для тех, у кого сложный рабочий график, допускается ходить в разные группы, что очень удобно. В моей группе у одной девчонки был рабочий график 2 через 2. Она ходила в нашу группу и в группу выходного дня одновременно. Т.е. у нее ни одна тема не пропала. Добираться на курсы удобно, 3 мин. пешком от метро. Территория охраняемая, что для меня немаловажно. Было дело, училась я на курсах английского в другой конторе, где не было никакой охраны, так к нам периодически, прерывая учебу, наведывались какие-то личности, вселяя в нас чувство трепета. Здесь я чувствовала себя в безопасности.Пошла работать я к своей сестре Людмиле. Она здесь же лет пять назад курсы заканчивала. У нее строительная фирма. Говорит, что нормально справляюсь. Отчеты составляю, отвожу и сдаю в налоговую и в фонды. Наберу потихоньку опыт и попробую найти что-то свое. Хочется быть независимой. Если что, проконсультируюсь у Л...и П....ы, она, уверена, не откажет.

Обучалась я в Новой специальности зимой: бухучет + 1С, ЗУП, упрощенка, и хочу оставить объективный отзыв, мой совет новичкам: не питайте иллюзий, бухгалтерами после этих курсов стать невозможно! Я была в числе сильных в группе, но ничего кроме общих представлений о бухучете и 1С увы не вынесла... С одной стороны, вроде бы нет претензий к преподавателям, стараются, как могут, отвечают на вопросы, но в тоже время друг другу противоречат, преподаватель по бухучету говорит: учите счета и вообще все лекции (сухую теорию), преподаватель по 1С говорит, не надо ничего учить, программа умная, сама все счета проставит... Сам учебный процесс поставлен, извините, через одно место, нахрапом читают лекции, только успевай записывать (многие не успевают, потом начинается переписка друг у друга...), вроде на занятиях все понятно, но ничего не запоминается, задачи решаются быстро, домашних заданий практически нет, про оборотку бегло рассказали и забыли, ни одно занятие по бухучету вовремя не началось, группа собирается и ждет, да и даты самих курсов постоянно переносились, раздражает страшно, планируешь же свое время, но организаторам плевать, я один раз сказала свои замечания, на что мне был дан исчерпывающий ответ: у нас и при таком раскладе нет проблем с набором учащихся в группы... 1С так вообще всего три занятия, за которые мы даже не успели пройти весь положенный материал, нам сказали: ну сколько успели, идите получайте дипломы, за дверью следующая группа стоит. Упрощенка тоже не стоит потраченных денег, короткая лекция и все, проще книжку прочитать, больше пользы будет, по ЗУП 4 занятия было, немного подробнее, чем 1С бухгалтерия, но применить на практике возможности у меня не было, поэтому без комментариев. Бесплатный методический материал, о котором написано на сайте, не более, чем несколько листков копий плохого качества некоторых документов и плана счетов, муж долго смеялся. Про трудоустройство можно забыть, это не более, чем замануха, про него очень смачно рассказывают по телефону, что у них отбоя от работодателей нет, ведь курсы супер-дрюпер выпускают практиков (это при трех-то практических занятиях), а на деле, когда получала диплом, поинтересовалась могу ли я этим трудоустройством воспользоваться, секретарь спросила на какую вакансию я претендую, я ответила, что рассматриваю помощника бухгалтера или бухгалтера без опыта работы, в итоге она выслала мне несколько вакансий из разных областей, и только одна вакансия бухгалтера и да и та с опытом работы... Короче, не курсы, а сплошное разочарование во всем. На работу вот только сейчас смогла устроиться и честно призналась, что курсы закончила, но ничего не знаю.Сейчас пошла на другие курсы, пока отучилась только несколько занятий, но уже ориентируюсь во всех темах, которые прошли, счета не учу, они сами запоминаются, на работе просто загружала банк и думала, что умная программа сама все правильно проставляет (в Новой специальности также учили), и только теперь после того, как снова прошла тему Банк, смогла проверить и проанализировать, программа далеко не всегда все ставит правильно, нужно учить счета, проверять после того как загрузилось и менять вручную!!! Все разжевывается так, что любой поймет, 1С со второго занятия, обязательно домашнее задание и тестирование, на котором выявляются пробелы, тут же даются объяснения по всем неправильным ответам, задачи по 10 раз разбираем и сразу в 1С делаем, оборотка на каждом занятии, все лекции дали сразу, чтобы не тратить время на их написание, дома читаем после каждой пройденной темы, там же и все документы, которые по теме будут необходимы в работе. Даже условия задач не записываем, а всем раздают уже напечатанные листы, т.е. оптимизировано все настолько насколько это было возможно. Так что нужно идти на курсы, где 1С идет параллельно с теорий, а не после нее. Название курсов здесь писать не буду, чтобы не сочли за рекламу, если и дальше обучение будет радовать, напишу им положительный отзыв по окончанию курса.Кстати, когда я только звонила в Новую специальность, тот дяденька, что так красиво рассказывал про трудоустройство, параллельно полил грязью курсы, где дают теорию одновременно с 1С.Так что делайте выводы! Желаю не ошибиться с курсами!

Лучшие компании