img

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров РУДН (ИППК РУДН) ...

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Институт повышения квалификации и переподготовки кадров РУДН (ИППК РУДН) ...

ВУЗ увеличения квалификации при РУДН наиболее 11 лет продает програмки доп проф воспитания последующих форматов:

✔Поднятие квалификации

✔Проф переподготовка сотрудников

✔Короткосрочные курсы

✔Тренинги

✔Фотокурсы

Контакты

Адрес: Миклухо Маклая улица

Телефон: +7 (499) 936-85-94

Email: [email protected]

Отзывы о Институт повышения квалификации и переподготовки кадров РУДН (ИППК РУДН) ...

Оставить отзыв

Хотелось бы оставить отзыв об обучении в прекрасном месте на территории Студгородка РУДН, Институте повышения квалификации и переподготовки кадров. Для себя выбрала программу по Управлению персоналом очной формы. Очень довольна коллективом преподавателе, из которого сформирована программа. Все преподаватели подобраны очень квалифицированные и известные в ишроких кругах. Из минусов - нет бесплатных кофе-брейков:) но это не очень существенный минус. В остальном, обучение проходило легко, незаметно и с пользой. Не увидела как получила заветную корочку РУДН.

Если кто-то желает получить липовый сертификат то вам сюда, программа обучения построена по странному принципу, 2 недели болтологии, курс лекций включающий и историю сестринского дела и дерматовенерологию, и другие актуальные темы. Далее практическая часть, или у себя работаешь или на их базу идешь, по прошествии всего пишешь замечательный тест с вопросами десятилетней давности и сдаешь реферат, если успешно все проходишь, то впереди ждет мучительный срок ожидания получения заветного сертификата, может 2 недели, а может и месяц, дату никто не скажет, ответ на все будет один, документы находятся на подписи. Если же хочешь все-таки получить знания и не потерять деньги и время, то лучше обойти данное заведение стороной.

Проучилась 6 месяцев на Управлении персоналом. Честно, привлекла цена и отзывы. Курс идет долго, достаточно затянули, но если цель это не только корочка но и знания - тогда самый раз! Спасибо отдельное Д..вой и Г..вой! Это были понятные, веселые и доступные занятия, на которых прекрасно все описывалось. Особенно понравилась бизнес-игра на последних занятиях! Результаты порадовали и было действительно жутко интересно.

Лучшие компании