img

Школа русского языка для иностранцев в образовательном центре «Лидер»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Школа русского языка для иностранцев в образовательном центре «Лидер»

С поддержкою курсов российского языка как иноземного вы можете скоро повысить языковые умения и сходу приступить применять язычок в ежедневном общении. Курсы проводят дипломированные преподаватели-носители российского языка, отлично понимающие британский и остальные европейские языки. Язычок-посланник употребляется лишь на исходном уровне изучения, в предстоящем все воспитание идет сообразно-русски.

Мы подсобляем слушателям с организацией проживания, получением визы, рекомендуем жаждущим экскурсионную и культурную програмку. Однако наши курсы российского языка рассчитаны никак не лишь на иноземцев. Ежели вы теснее живете в Столице и желаете изучать российский как 2-ой язычок – наши курсы раскрыты и для вас.

В различие от остальных образовательных учреждений, центр «Фаворит» никак не лишь проводит курсы российского для иноземцев, однако и воспринимает сертификационные экзамены для получения русского гражданства и разрешения на работу в Рф. Преимущество на компанию данных экзаменов, предоставленное нам русским Головным центром испытания людей забугорных государств сообразно российскому языку, говорит о высочайшем профессионализме наших педагогов.

Для прогноза продвижения в исследовании языка мы применяем методологию Евро языкового паспорта, коия дозволяет закрепить итоги в том числе и маленьких сообразно медли периодов изучения. Наверное несомненно поможет потом возобновлять учебу у себя на отчизне, делая упор на эксперимент, приобретенный в стране изучаемого языка.

Вы берите сертификаты о завершении курсов с указанием значения категории, в которой промышляли. Сообразно вашему запросу мы можем осуществить официозный экзамен сообразно российскому как иноземному с выдачей документов, нужных для получения разрешения на работу в Рф и русского гражданства.

Изучайте российский в школе «Фаворита» - скоро и плодотворно!

Контакты

Адрес: Троилинский переулок

Телефон: +7 (495) 241-27-30

Email: [email protected]

Отзывы о Школа русского языка для иностранцев в образовательном центре «Лидер»

Оставить отзыв

Как же здорово снова ощущать себя школьницей, идущей с рюкзаком на уроки! Это ощущение не покидало меня все время учёбы, что я провела в Минске, изучая русский язык в школе русского языка от образовательного центра «Лидер». Группа, в которую я попала, оказалась интернациональной: там были в основном одни парни из Египта, Турции, Германии. А я из Польшы. Мне было немного не удобно с ними, это как минус, но потом свыклась. Мы вместе осваивали русский, ходили на экскурсии после уроков. К слову, об учителях – нам очень повезло с преподавателем! К...я Б...о стала для меня олицетворением настоящей русской дамы – очень эмоциональная, с громким голосом, выразительной мимикой и жестами. И, конечно, ее профессионализм на очень высоком уровне. К тому же курсы совсем не дорогие.

Лучшие компании