img

Негосударственное учебное заведение СОШ "Венда"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Негосударственное учебное заведение СОШ "Венда"

  • ребяческий сад с 3 лет,
  • исходная среднее учебное заведение,
  • среднее учебное заведение-лицей по 11 класса,
  • предварительные курсы
  • доп воспитание
  • кружки
  • секции

Контакты

Адрес: Прудовой проезд

Телефон: +7 (495) 615-00-03

Email: [email protected]

Отзывы о Негосударственное учебное заведение СОШ "Венда"

Оставить отзыв

Почитаешь отзывы на форумах о разных школах и приходишь в ужас от отношения к детям. Слава богу, что мы с таким не сталкиваемся в Венде. Сначала окончили здесь детский сад и вопросов о том, куда же поступать вообще не возникло, конечно, в Венду! Отношение педагогов заслуживает благодарности, не важно какой сложный у ребенка будет характер они найдут подход и смогут вывести его на правильный путь. По крайней мере так было у нас. Кто знает, что такое гиперактивный ребенок, тот меня поймет - ни секунды покоя, ни минуты отдыха, постоянное движение, но в Венде учителя так заинтерессовали, что обучение проходит на одном дыхании. Плюс очень помогла работа с психологом тут же. Спасибо Вам за воспитание наших деток, особенно Л...е В...не.

Я редко пишу отзывы, случайно нашла отзывы о нашей любимой Венде, решила присоединиться к хорошим словам. Мы закончили несколько лет назад, учимся на факультете двойного диплома, все обучение на английском языке. Огромная благодарность и самый низкий поклон нашей любимой учительнице английского Ж..вой Л..се И..не!!! Спасибо вам большое, проблем ни с поступлением, ни с обучением у нас нет. Также вспоминаем теплыми словами Т..ну В..ну, Д..я В..ча и других учителей (имена не все помню). Желаем Венде процветания, внуков теперь уже приведем!

Школа "Венда" - это лучшая из московских частных школ, в которой учился мой сын. Если вы действительно переживаете за своё чадо и вам не наплевать, где он будет учиться и какие знания приобретет, то обязательно отдавайте его в эту школу. Сейчас мы переехали жить в другую страну, но те знания и навыки, которые он получил в "Венде" помогли ему адаптироваться к высоким требованиям местного колледжа. Отличный английский тоже, разумеется, пригодился, обучение у нас теперь только на нем. Спасибо Вам за обучение моего сына, процветания Вашему заведению!

Лучшие компании