img

Международная языковая школа ILS International Language School

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Международная языковая школа ILS International Language School

  • Британский для деток и зрелых
  • Германский, запошивочный, шпанский
  • Подготовка к ЕГЭ и ГИА
  • Подготовка к кембриджским экзаменам
  • Воспитание из-за психологическим барьером
  • Действуют носители языка
  • Лингвистические лагеря в Подмосковье, Сочи, Англии, USA, Мальте

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 215-58-28 (единый номер)

Email: [email protected]

Отзывы о Международная языковая школа ILS International Language School

Оставить отзыв

Об ILS (Павшинская пойма) скажу только хорошее. Школа оборудована технически и методически для эффективного изучения языка. И главное индивидуальный подход. Старший сын 7 лет, ранее занимался в другом центре) присоединился к группе 2 года обучения легко. Перед началом учебного года предложили взять несколько индивидуальных занятий, которые ему действительно помогли влиться в группу. Преподавателям всем огромное спасибо, плохих преподавателей в этой школе нет. Умеют полностью погрузить  в английский. Сначала было не понятно как без употребления  русского можно что-то детям объяснить,  но они действительно справляются. (К...л 7 лет - преподаватель Е...й, В...а 4 года - преподаватель Т...а)

Основной мотивацией для изучения Английского было желание понимать людей заграницей, потому что как не крути,  а Английский уже международный язык. Начала обучаться в школе  ILS c нуля 1.5 года назад, и уже сейчас с уверенностью могу сказать что могу понимать английскую речь, и выразить свои мысли. Спасибо команде ILS. 

Давно хотел начать учить английский. Долго изучал предложения школ по городу Одинцово, решил пойти в ILS-school. Мне предложили прийти на пробное занятие. Все понравилось. Преподаватели, также удобное расположение и расписание меня вполне устроило (вечер), т.к. днем работаю. На данный момент отучился половину курса и уже вижу прогресс...

Очень хорошая школа! Все учителя приветливые молодые педагоги, с отличным знанием языка. Профессионалы своего дела. Моему ребёнку очень нравится, и результат на лицо. Школа оборудована технически очень хорошо. В стенах этого заведения прививают любовь к английскому языку и дают отличные знания. Всем советую.

Хочу выразить огромную благодарность школе ILS за такую прекрасную возможность изучать английский язык!Занимаюсь с преподавателем в этой школе уже 3 ий год, все очень нравится!!! Уроки очень интересные и живые. Обучение делится на курсы, есть возможность заниматься с англоязычным, либо с русскоязычным преподавателем, есть возможность заниматься дома при помощи Skype.Цены приемлемые. Так же есть система скидок. Школа проводит праздники, лайф клабы и многое другое. Спасибо!

Хочу выразить слова благодарности талантливым преподавателям International Language School. Внуки с удовольствием ходят на занятия, дома играют в английскую школу. Я очень рада, что из такого многообразия предложений на рынке образовательных услуг, мы нашли свою школу. Уверена, результат не заставит себя долго ждать. Спасибо, ILS!!!

Добрый день! Я занимаюсь в этой школе не так давно, но уже успела по достоинству оценить качество и уровень обучения в ней. Интереснейшие программы, увлечённые своим делом преподаватели (среди которых есть и носители!), просторные яркие классы с современным оборудованием - всё оставляет только приятные впечатления и эмоции! Всем рекомендую!

Вожу ребенка на английский третий год, в этом году будем сдавать экзамен РЕТ, подготовка хорошая и в результате уверены. Хороший и сильный состав педагогов.

В лицее котором учится ребенок, частенько меняют расписание уроков, что ужасно раздражает. Здесь в школе можно выбирать и иногда менять группы того же уровня в разные дни и время. Когда так поменяли группу, было страшновато за дочку, все таки новые дети и другой преподаватель. Не жалуемся.

Самое замечательное - это атмосфера в этой школе! Все хотят помочь тебе, очень дружелюбные, график занятий подгоняют под тебя, всегда идут на встречу, предупреждают об изменениях занятий заранее. Моему ребенку очень нравятся занятия. Приходя из школы продолжает заниматься и дома.

 Ребенок начал заниматься с 4 лет. Сейчас мы во втором классе. И, конечно, то, что мы начали заниматься языком рано, дает свои результаты. В классе мы самые сильные. Сейчас готовимся к сдаче первого международного экзамена. Самое главное-это то, что занятие проходит в игоровой форме. Сын бежит на занятия с огромным удовольствием. А я вижу результат. Ребенок не боится языка. Ведь в школе есть отличные носители. Мы довольны. Если учить язы, то только в ILS на Бабакина. В Химках лучше нет ничего.

Много лет обучаемся в школе, очень нравится, хорошие преподаватели, высокий уровень образования, результат был виден сразу.

Мой сын учиться несколько лет в ILS, ребенку очень нравится, дают хорошее образование

Учимся несколько лет в школе, хорошие преподаватели, ребенку очень нравится учиться, так как существует не только основная программа, но и увлекательные занятия в игровой форме, проходят мастер - классы

Лучшие компании