img

Кафе в гостинице

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Кафе в гостинице

Тишь бора, незапятнанный воздух, свойство сервиса, сервис, комфорт и радушие, как персонала отели, этак и  кафе, разрешают нашим постояльцам заполучить наибольшее наслаждение от отдыха и пищи. Наше рацион полностью великолепно в собственной простоте и многообразии — мы подобрали лишь наиболее знаменитое в семейней и европейской кухнях. Все вкусовые хотения постояльцев  кафе в отсутствии колебаний станут исполнены!

Празднички для деток. У нас отлично в том числе и ребятам. Для малеханьких постояльцев с учетом предпочтений пап и матерей создано неповторимое ребяческое рацион.

Пространство для деловых встреч. Для деловых людей мы рекомендуем удобную атмосферу для решения сделок, сервис, а еще личный подъезд к любому.Безупречное пространство для отдыха с обожаемыми, приятелями, cемьей. К данному располагает сам экстерьер, воздух, кухня: проф сервис, неназойливое, простая музыка... Все раскованно и в то ведь время уютно, комфортно, со вкусом, как здания!

Пиршество в Столице. Бракосочетание, день рождения, годовщина, коллективный праздничек – персонал кафе и отели сумеют сотворить запоминающуюся атмосферу и торжественный настроение. Комплект банкетного рацион удивит хоть какого ценителя хорошей кухни.

У нас в совершенстве смешивается комфортный экстерьер, воспитанное, бдительное сервис и, естественно ведь, кухня. В рацион разрешено узреть различные виды яств: 1-ые яства, горячее, закуски, салаты, мороженое, десерты. Нужно заявить, будто наши расценки доступны, будто готовит его красивее!

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 388-79-22 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Кафе в гостинице

Оставить отзыв

Отпраздновали свадьбу 9 сентября. Достаточно долго искали недорогое и уютное кафе, порекомендовал друг, он там часто кушает бизнес-ланч, работает рядом.Что скажу - здорово! Мы с супругом  и друзьями очень довольны, вкусно, уютно и приятное местечко. Единственный минус, а для нас это был плюс - маленький зал, но все равно -  очень неплохо, рекомендую. А в том, что замечательно удался свадебный ужин и за эти деньги - огромное спасибо персоналу. Рекомендуем!

Лучшие компании