img

Остров бабочек

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Остров бабочек

Продукты:

 

- Живые тропические бабочки.

- Цветочки и композиции.

- Обертка и девайсы.

- Букеты из конфет.

- Букеты из мягеньких игрушек.

- Игрушки из живых расцветок.

- Фруктовые букеты.

 

  Ежели вы приняли решение изготовить собственной молодой женщине реальный романтичный презент, то веб-торговый центр полуостров бабочек с наслаждением претворит данный красивый порыв в жизнь. Хотение повеселить собственную даму нежели-то необыкновенным и броским нередко наталкивается на сознание такого, будто мысль необычного дара отсутствует, в голове крутятся избитые вещи, либо, будто наиболее трудное – вы все собственные планы теснее претворили в жизнь, и будто ведь выдумать ещё такового неплохого и ясного, полностью мрачно. И в данный эпизод веб-торговый центр с живыми дарами в облике огромных прекрасных тропических бабочек придет вам на содействие!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 393-31-60

Email: [email protected]

Отзывы о Остров бабочек

Оставить отзыв

Заказывали салют из бабочек (живые бабочки в красивой коробочке). Оказались и на самом деле живые, что не могло не радовать))Спасибо огромное Островы бабочек) Заказывали 1.5 года назад, так что подробностей будет мало. Насколько я помню, в коробке должно было быть 15-20 бабочек. А стоило это около 10тыс.рублей. Согласна, дорого, но: я точно не помню стоимость, и даже сколько бы это не стоило - та радость, которую получает человек, который открывает коробку с бабочками тяжело описать и она стоит и не таких денег!!!!Это эмоции, и их тяжело описать Просто если хотите сделать приятный сюрприз любимой или обрадовать ребенка - подарите даже 1-3 бабочки - это необычно и очень красиво. 

Когда у сотрудницы нашей фирмы было день рождения заказывали букет на сайте Остров Бабочек.      Написали им на емеил, после чего нам перезвонили и уточнили все детали. Решили выбрать нестареющую классику - букет из красных роз с белыми, всё это было красиво завёрнуто в красно-белую обёртку и перевязано ленточкой. Цена вышла не маленькая, но так как мы скидывались всем коллективом в конечном итоге получилось не сильно накладно. Доставили всё во время и в лучшем виде. Именинница осталась доваольна.

Лучшие компании