img

Паутина

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Паутина

  Сервисы:
- Кухня;
- Живая музыка.


  Кафе-пивбар «Сеть» размещен в красочном поселке г. Долгопрудный Столичной облости. Родственность сада с бассейном и в то ведь время развитая находящаяся вокруг инфраструктура, удачный автоподъезд и припарковка совершают наверное убежище знаменитым и нужным посреди мещан и постояльцев городка. Однако основная изюминка заведения — наверное, естественно ведь, его кухня. На Ваш трибунал представлены различные яства российской и европейской кухонь, привилегированный спиртное, коктейли, пивко… 

  Амуниция кафе-бара исполнена в диковинном дизайнерском манере «Вичес вуд», численность посадочных мест ориентируется количеством 40 человек, в почти горячий сезон действует летнее кафе. Вежливый чистосердечный и проф персонал владеет высшую планку гарантийного сервиса. Благо прожаловать в «Сеть»! 

  В кафе ведутся джаз вечера.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (929) 676-34-95

Отзывы о Паутина

Оставить отзыв

Полностью смените персонал! Поверьте на слово. Вы теряете плюсы, т.к. огромный минус - это ваша кухня! И нас таких, кто так считает, очень много!

Официанты видимо только сошли с поезда на Москву. Что аж в столбы врезались с подносами. "Цезарь", шашлык, пиво ... В итоге, пиво оказалось кислым, т.к. бочка уже заканчивалась, решили заказать пиво другой марки, оно тоже оказалось с характерным вкусом. Салат "Цезарь" был из старых листьев салата, при этом явно листья были обкусаны насекомыми. Что касаемо соуса, то в любом магазине продается точно такой же майонез. Шашлык скрипел на зубах, с "ароматом"... Уважаемое начальство, примите меры!!! 

Лучшие компании