img

Самурай24

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Самурай24

Контакты

Адрес: Флотская улица

Телефон:

Отзывы о Самурай24

Оставить отзыв

Приобрела полгода назад защищенный внешний накопительный диск компании Самурай24 на 500 Гб. Внешний вид приятный, на ощупь шершавый, из рук не вываливается, есть световой индикатор работы диска, весит мало. Внешний накопитель быстро работает. С паролем никаких проблем не возникало, разобралась быстро.

Несколько месяцев пользуюсь защищенной флешкой компании Самурай24 «FLASH DRIVE DATASHUR» на 32GB, со своей функцией накопитель справляется. Хочу заметить, что данная флеш карта предназначена для хранения, а не повседневного использования. Многие мои знакомые, таким образом, просто убили практически новые накопители. Клавиатура на флешке хоть и маленькая, но к ней быстро привыкаешь, с использованием разобраться просто, пароль можно придумать любой, принимает и буквы и цифры, главное его не забыть, а то потом не сможете разблокировать флешку. Цена кусается, такое чудо мне обошлось немного за 10 тысяч рублей, но она того стоит.

Заказывала защищенную флешку с возможностью уничтожения информации. Удобный дизайн, кнопочки хоть и не больших размеров, но к ним быстро привыкаешь. Ко можно задать как собственный, так и автоматически. Разобраться с использованием очень легко. Но не забывайте, что эта флешка не для повседневного использования, а для хранения файлов. Есть один минус - это высокая цена, но в данной нише она очень даже хорошая. 

Пользуюсь защищённой флеш картой от фирмы Самурай 24 уже длительное время. Никаких конфузов не возникло. Сразу блокируется при изъятии из порта, можно использовать после форматирования. После 10 раза неправильного ввода пароля, все данные автоматически удаляются с носителя. Попользоваться можно придумать до 15 символов и включить в него и цифры и буквы и читаемые устройством символы. Но за такое устройство с военным стандартом шифрования придется и хорошо заплатить.

Установили систему безопасного хранения данных на жёсткий диск с возможностью экстренного уничтожения информации от компании Самурай 24. Протестировали ее, чтобы убедится в исправности. Ставили разные технические условия для автоматического срабатывания, тестировали управление при помощи смартфона. В ходе эксплуатации проявила себя хорошо.

Пол года назад купила защищённый флеш накопитель Flash drive datashur pro на 64 GB, за время пользования на корпусе не появилось никаких царапин и трещин. Флешка выполняет на все 200% свои функции. На корпусе есть металлическое кольцо, которое очень удобное в использовании. К клавиатуре на флешке очень быстро привыкла, даже не смотря на то, что кнопки маленького размера. Лёгкая в использовании в инструкции все очень доходчиво описано. Каждый раз при использовании запрашивает защищающий пин, который можно придумать самостоятельно, используя и буквы и цифры. Без пина работа с флешкой невозможна.

Систему Самурай у2 экстренного уничтожения данных использую уже больше года, и за это время ни разу не возникло повода усомниться в ее эффективности и надежности. Считаю огромным плюсом, что она поддерживает возможность единовременного уничтожения данных с нескольких устройств. Всем рекомендую сразу же дополнительно купить радиобрелок, потратиться на возможность управления и мониторинга оборудованием по GSM. Это действительно удобно. Я настроил систему таким образом, что могу активировать ее (то есть начать процесс уничтожения данных), отправив СМС с одного из трех авторизированных номеров. Эта возможность гарантирует 100% безопасность.

Лучшие компании