img

POSTBURO - служба экспресс доставки

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор POSTBURO - служба экспресс доставки

курьерская подача

экспресс подача

абоненсткие ящики postbox

оперативная полиграфия

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (499) 704-57-72

Email: [email protected]

Отзывы о POSTBURO - служба экспресс доставки

Оставить отзыв

Мыльный пузырь, воруют клиентов у франчайзи. Имеют пару недо центров, а выставляют себя как продвинутые франчайзи. Не рекомендуем!!! Ну или на свой страх и риск.

Мой родственники живут в другом городе ездить каждый раз к ним не очень удобно. Поэтому в этот раз я решил отправить им посылку, помогла мне компания POSTBURO. На сайте компании я рассчитал стоимость отправки очень удобно у них там все сделано. А потом отправился в их офис в Москве на Таганке, это совсем недалеко от дома посылка дошла, как и было обещано быстро и без проблем.

Мы с Санкт-Петербурге получали посылки от ближайших родственников, они всегда отправляют с помощью POSTBURO. Все посылки доходил в довольно короткий срок, тут нам жаловаться не на что. Еще не было прецедентов, чтобы посылка к нам не дошла. Никогда не было никаких разбитых или помятых, мокрых вещей внутри, они хорошо следят за этим, все очень на уровне.  .

у них удобный сайт, на котором все понятно расписано как нужно делать отправку. Вообще никогда раньше не отправлял, а прочитал на сайте как нужно - и все получилось с первого раза. 

Лучшие компании