img

EMPORIO 3301

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор EMPORIO 3301

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о EMPORIO 3301

Оставить отзыв

Ну и кто поверит в эти заказные отзывы что эта конторка у которой сайт сделан на коленке и как буд-то из ссср пришёл продаёт реальный бизнес приносящий доход ? Они продают ссаные магазины сделанные за копейки. И впаривают старым пенсонерам без мозгов. Тем, кто хочет халявы. Однозначно дизлайк. Люди, не ведитесь. Сначала хотя бы посмотрите ущербный сайт и всё поймёте. Посмотрите на тех кто крмментирует. Это люди с бирж по типу "Оставлю отзыв за 5 рублей".

В конце ноября в интернете нашла сайт ho..ng.tkey.biz Мне требовалась настройка рекламных кампаний для бизнеса мужа, он поручил мне такое важное задание:) Занимается он промышленным оборудованием, в середине 2015 года, пошел резкий спад по продажам. Семейные бюджет упал до минимума, пришлось мне выйти на подработку, детьми уже занималась моя мама, такой расклад нас вообще не устраивал. Поэтому решили искать в интернете решения или компании, кто может помочь в продажах.  Я оставила заявку, мне перезвонил вежливый менеджер Е..ий, всё подробно рассказал, но сразу сказал, что услуги будут не дешевые, так как компания настроена на высокий результат. Конечно, я сначала взяла паузу, мне нужно было сообщить всё мужу. Поговорили с мужем, поняли что терять нам нечего и решили попробовать. Специалисты Холдинга БР, создали нам воронки и схемы продаж в онлайне и оффлайне, объяснили как работать с клиентами, создали скрипты продаж для менеджеров, продумали рекламные кампании. Всё было сделано на отличном уровне! Раньше муж продавал одно оборудование за 173 000 рублей месяцами.  Сейчас мы вышли на отличный результат за 2 месяца работы с Холдингом БР. В месяц у нас выходило порядка 79000-97000 рублей, сейчас в среднем 270 000 рублей и это только начало. Бизнес тренер из Холдинга, рассказал нам, как продавать позиции стоимостью более 1 млн и делать это быстро, поэтому мы рассчитываем на скорую продажу таких позиций))) Спасибо всем, кто принимал участие в нашем проекте. Очень благодарные, с наилучшими пожеланиями семья Л..х.

В октябре наткнулся на эту компанию, по началу было все хорошо. Объяснили, все красочно рассказали. Я согласился и начал с ними сотрудничать. Дальше как в страшном сне, сначала был срыв запуска бизнеса, потом несостыковки с поставщиком, дальше вообще беда, ни одно их обещание не выполнялось. И наконец они признались, что виноваты и согласились вернуть нам деньги. После этого уровень доверия и уважения к этой компании у меня снова поднялся...Но не надолго, до сих пор тянут время и не возвращают денег. За время сотрудничества с ними я не заработал ни копейки, наоборот только потерял.Очень не рекомендую с ними связываться.Я не конкурент, я пишу реальный отзыв, можете звонить и узнавать у меня лично.вот мой номер: +792...56..0, А...т. Если же они выполнят свое обещание, я обязательно снова напишу отзыв, о том что они добропорядочные, но на данный момент, я их такими не считаю 

Мой личный опыт работы с компанией, считаю хорошим!Начали работать с ребятами еще в 2014 году, суть всего процесса, заключалась в создании 5 одностраничников, с последующей настройкой Директа.3 страницы успели запустить до нового года, остальную работу уже заканчивали в Январе, по срокам все устроило, так как я просил много изменений вносить, еще заказывал дополнительные фишки на сайты, чтобы захватывать больше клиентов.Работой доволен, по прежнему сотрудничаем, в будущем буду заказывать большой магазин. По ценам все стабильно, на таком рынке много предложений, здесь меня зацепила предложенная функциональность)

Начала работать с Бизнес Решения с начале декабря 2014 года, запускали сайт по продаже косметики. Работала через одностраничник до конца февраля. После этого решила расширить границы, заказала большой интернет-магазин одежды, сделали быстро, но было много согласований, я считаю ребята качественно работают, помогают всегда, консультируют, в дальнейшем думаю о расширении своего проекта)

Я коммерческий директор одной крупной компании в Екатеринбурге. Мы инвестировали в крупный проект от tkey.biz. Сейчас по прежнему работаем, считаем вложенные средства под 40% годовых - это успех! Совместная работа не вызывает ни каких проблем не с нашей стороны, не со стороны компании tkey.biz. Деньги в работе, а это главное, каждый месяц мы получаем значительное вознаграждение, по документам всё отлично, нету проблем с бухгалтерской частью и финансовой, что я считаю самое главное в инвестировании!

Три месяца назад нашел этот сайт http://t..y.biz/ и заинтересовался идеей, что смогу получить готовый бизнес. Конечно сомневался, стоит или нет, решился только после того как поговорил по теме которую они мне предложили, «интернет гипермаркет автозапчастей». Посмотрел на магазин, продукцию. В итоге решил, почему бы не попробовать? Было приятно что менеджеры мне звонили каждый день, и вводили в курс текущих работ. Готовый бизнес мне передали через 2 дня. Я горел от нетерпения начать работу. Открытие магазина мне обошлось в 100 тыс. руб, окупил я его, как раз за три месяца. Оставив работу в офисе, я сделал огромный шаг в своей жизни, впереди очень много нереализованных идей и возможностей, поэтому для меня пути назад нет. Планирую развиваться и дальше, чтобы увеличивать свои денюжки. Один из важных моментов, это хорошо подобранный продукт, мне дали именованный магазин и я его успешно продвигаю!

Лучшие компании