img

Компания ЛОКИТ

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Компания ЛОКИТ

Продукты:

- Автоматические секционные промышленные и гаражные ворота,

- Скоростные ворота Dynaco,

- Рольставни и рулонные ворота,

- Автоматика для ворот,

- Шлагбаумы,

- Откатные ворота,

- Распашные ворота,

- Складское оснащение,

- Автоматические двери,

- Офисные загородки.

- Навесы,

- Беззащитный полицейский,

- Девайсы управления автоматикой.

Сервисы:

- Подготовительный расплата цены,

- Отъезд консультанта.

- Техническое сервис ворот,

- Починка ворот и автоматики,

- Починка откатных, распашных ворот.

- Починка роллет и рольставен,

- Техническое сервис шлагбаумов.

 

  ООО «Фирма ЛОКИТ» — компания занявшая крепкие позиции в сфере изготовления, монтажа и гарантийного сервиса самых популярных типов ворот, разных видов электромеханических приводов и аксессуаров управления передовыми воротами, рольставнями, автоматическими шлагбаумами.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 978-95-14

Email: [email protected]

Отзывы о Компания ЛОКИТ

Оставить отзыв

Очень понравилось сотрудничество с компанией, рекомендую друзьям и знакомым. Всегда на связи, оперативно решают любую задачу. Если не хотите проблем с подрядчиками, обращайтесь в ЛОКИТ.

Поставили откатные ворота, сломались через несколько дней. После нескольких визитов вроде заработали. Зимой опять сломались, оторвало основание от свай. Кое как сделали. Через год ворота стало кренить, видимо проседают сваи. Якобы инженер все оценивал на глазок и пока носом не ткнешь в чем дело не понимал. Грунты не изучали, решений не предлагали, все делалось на авось.

Понравилась не высокая стоимость продукции и услуг. Сосед, которому ставили откатные ворота в прошлом году, остался доволен. Обозначили долгий срок изготовления ссылаясь на загруженность производства, поворчал, но стал ждать. Монтажники приехали к 14-00 а не к 9-00 как обещали, соответственно за день не успели, пришлось брать еще один выходной.. Теперь все стоит и работает, про долгое ожидание забыл. В конце работ подарили дисконтную карту и в итоге положительных эмоций больше чем отрицательных.

Лучшие компании