img

Синельщикова Людмила Владимировна

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Синельщикова Людмила Владимировна

Контакты

Адрес: Маршала Малиновского улица

Телефон: +7 (499) 194-10-08

Отзывы о Синельщикова Людмила Владимировна

Оставить отзыв

Не порекомендую этого с позволения сказать нотариуса никому. Ходила раза три-ад и хамское отношение! Ждут все в среднем больше 1.5 часов. В этот раз она превзошла себя-приняли документы и черех 1.5 часа сказала что не хватает документа. Буду обращаться московскую нотариальную палату. А этот хамский нотариус даже не вышла принести свои извинения. Попробую поднять в соцсетях резонанс. А то чувствует себя местячковой княгиней, а люди рабы

Прекрасный удобный офис рядом с метро Грамотно и быстро решают проблемы Нотариус очень любезна,что в большенстве случаей при обращении в другии конторы-редкость. 

Обратился по телефону в компанию по необходимости сделать доверенность на выезд ребенка за границу, сначала вроде все ничего узнал цену которая меня устроила и спросил про оформление документов как оно происходит! Меня уверили что происходит в моем присутствии и т.д. но когда я попросил рассказать как то мне сказали, что я должен буду оставить документы (паспорт и т.д. ) и выйти в коридор подождать! Я спросил а нельзя ли при мне оформить доверенность поскольку не желаю оставлять документы без вида и в ответ мне полилась чуть ли не матерная брань где меня словесно из возможного будующего клиента перевели в ранг даже не знаю кого!! Девушка орала в трубку что все ноатриусы так работают и т.д. я даже не смог ее остановить и она мне даже не давала слова вставить в разговор  ! Ее словесный понос (прошу прощения) длился минут 5 после чего она бросила трубку хотя я всего навсего попросил оформить все документы в непосредственном моем присутствии! Я набрал второй раз и трубку взяла другая девушка которая никак не хотела давать мне имя и фамилию но все таки после того как я настоял она передала трубку той девушке которая грубо и отвратительно со мной говорила. Я попросил ее представиться и опять же через настойчивое мое давление она сообщила что ее зовут Д..юк П..а А..ьевна! Конечно нотариус не виноват что сотрудница так общается по телефону но принимать на работу людей надо думаю хорошо проверив поскольку работа ноатриуса непосредственно с людьми а первая встреча человека с компанией происходит с человеком который ответил по телефону или встретил тебя у дверей! Надеюсь этот отзыв дойдет до руководства и они примут меры! Не важно какие но что бы человек понял что уважать людей надо тем более которых вообще не знаешь !   

Лучшие компании