img

Печатные салоны "ОТТИСК"

Рейтинг: 1.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Печатные салоны "ОТТИСК"

Печатные салоны "Знак" дают последующие сервисы:

  • цветная печать
  • печать чертежей
  • широкоформатная печать
  • печать на сувенирах
  • постпечатная переработка
  • переплет дипломов и документов
  • установка на твердую базу
  • печать блокнотов
  • печать визиток
  • исследование дизайна

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 623-22-31

Email: [email protected]

Отзывы о Печатные салоны "ОТТИСК"

Оставить отзыв

Отказались печатать документы из-за того, что они находились в разных письмах. Очень плохой сервис, не выдерживает никакой критики.

Это действительно так.....++++ к этому обманом занимаются за счет производства.... Безобразнвя типография...в одном салоне работать не хотят ,а в другом занимаются обманом...

Если вы решили обратиться в данную компанию, мой совет - посмотрите еще варианты. Администраторы не заинтересованы в клиентах, обещают просчитать заказ и можно ждать неделю. РУКОВОДСТВО - задумайтесь, конкуренция большая... Моя оценка 0/5.

Неоднократно сталкивалась с тем, что в салонах данной компании сотрудницы по приёму заказа совершенно не умеют работать с клиентами, откровенно хамят, да ещё и нарушают законы РФ. Если Вы себя уважаете, старайтесь пользоваться услугами любого другого печатного салона.

Имела счастье общаться с работницами данного заведения около метро Тульская не так давно. Просто ужасно. Полное пренебрежение к клиентам на грани хамства... как можно держать таких работников ?? Беседовала с девушкой, зовут ее кажется А...ия или что-то близкое.... Видитмо мой заказ был абсолютно неинтересен, отсюда и стиль общения.

Заказывала печать.. Афиши и автоматическую печать по эскизу. (15 октября 2015 год.) Почему-то, на почте не пришел номер заказа, с адресом - куда оформлен заказ - нигде не было отражено, и даже - куда он доставлен. Приехала в салон, а мне говорят, вы в другом заказывали.... Ни извинений, ничего,  - езжайте по другому адресу... Как??? Я даже не знаю, где он ваш, другой. И у меня четко записано, что сюда, но поехала (так как доехать - быстрее, нежели еще раз в другом месте заказывать... потратила лишний час на дорогу)... Приехала, а там... вот такой результат. Часть криво, вот эти, проплешины, они были все 20 раз пока меня в салоне пытались убедить, что это я так неправильно нажимаю.. удерживаю и т.п.  Сделали очень небрежно. Расстроилась. Афиши, правда, получились хорошие.

Меня порадовало высокое качество печати, скорость обработки моего заказа, доступная цена печатной продукции. Очень удобный калькулятор на сайте для расчета стоимости, есть возможность сразу отправить заказ, невыходя из дома. Печатал буклеты, рекламные листовки, бейджи. Качественные насыщеные яркие цвета. Спасибо коллективу за прекрасно выполненную работу!

Лучшие компании