img

Hyundai в печатниках

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Hyundai в печатниках

Торгашеский терем ТАГАЗ  владеет собственные техцентры, находящиеся вблизи с автосалонами, в каком месте исполняется поручительный починка, техническое сервис и аппарат хоть какого доп оснащения.Спецы 100 сертифицированы и прошли воспитание в учебных центрах  заводов-производителях.

 

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (495) 221-42-43

Отзывы о Hyundai в печатниках

Оставить отзыв

Сервис-убийца. Сдала машину на ТО. Забрала и чуть не отправилась на тот свет. Воровали бензин и забыли одеть обратный шланг на бензобак. Проводка чуть не сгорела, лежала на коллекторе. Не порядочное руководство... После предъявления претензии. Отморозились и написали типа отдавали было все исправно... У...цы!!!

Обращался в этот сервис уже несколько раз каждый раз с надеждой, что вот сейчас все будет сделано хорошо - но, увы. Последнее моё посещение переполнило все границы. Обращался с заменой трубок ГУР. Поменяли. На следующий день проехал около 30 км. засвистел насос ГУР, сразу к ним. Оказалось плохо соединили трубку, ушла частично жидкость. Машину взяли сразу, долили жидкость, подтянули соединения на этом все и закончилось. На мои возражения, что после того как ушла жидкость засвистел насос ГУР, от приемщика Ви....а последовало пару фраз, то, что пришло время или такое бывает после замены жидкости, меня стали просто игнорировать, типа машину получил и свободен. В результате такого ремонта я предполагаю насос ГУР на замену.

Лучшие компании