img

V.I.P. SERVICE

Обзор V.I.P. SERVICE

Продукты и сервисы: Реализация и починка каров, реализация запасных частей для каров

В автомобильном салоне "VIP-SERVICE" авто на хоть какой привкус - новейшие и с пробегом.  Купить их разрешено на интересных критериях: застрахование в фирмах на хоть какой привкус, кредитование на самых интересных в Столице критериях, бонусы на следующее сервис в своем техцентре, регистрация в ГАИ, следующая реализация раньше прикупленного кара на дотационных критериях, размен старенького кара на свежий с доплатой (Traid-In), дооснащение кара недостающим оборудованием и девайсами и т.д. На любой равносильный кар станет предоставлена техно и юридическая залог.

Еще "VIP-SERVICE" считается генпоставщиком в Российскую Федерацию качественных авто запасных частей и аксессуаров узнаваемых глобальных изготовителей для каров. В фирмы разрешено купить уникальные и никак не уникальные запасные части и девайсы к легковому либо грузовому кару; к байкам, гидроциклам, снегоходам и ATV; к сельскохозяйственной либо строительной технике.

Починка и техническое сервис в техцентре "VIP-SERVICE"  ведется действенно и отменно. Начинание владеет великий склад запасных частей, а этак ведь свою систему стремительной поставки запасных частей из USA, Канады, Германии. На все запасные части, обретенные и поставленные на "VIP-SERVICE" предоставляется залог.


режим работы автомобильного салона:
      Пон.-Суб. с 10:00 по 20:00
      Воскр.  выходящий

режим работы оптового отдела реализации запасных частей:
      Пон.-Пятн. с 10:00 по 19:00
      Суб.-Воскр. Выходящий

Контакты

Адрес: Поморская улица

Телефон: +7 (495) 925-77-41 ( единая справочная )

Email: [email protected] - продажа автомобилей

Отзывы о V.I.P. SERVICE

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании