img

Барс-Х

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Барс-Х

Сервисы:
- Аппарат замков;
- Подмена замков;
- Перекодировка замков;
- Обнаружение замков;
- Врезка замков;
- Обивка дверей.

 

  Организация ООО "Барс-Х" наверное фирма, коия наиболее 10 лет делает профессиональную содействие в вопросце решения всех заморочек связанных с миром замков и дверей.
  Сервисы компании "Барс-Х" считаются грамотными и лицензированными, а просторный диапазон способностей продиктован годами отточенным мастерством мастеров, слаженной работой клерков фирмы, а этак ведь сформированной сетью партнерских взаимоотношений с прямыми поставщиками замков и отделочных которые были использованы дверей.

 

Контакты

Адрес: Тихая улица

Телефон: +7 (495) 795-49-35

Email: [email protected]

Отзывы о Барс-Х

Оставить отзыв

Нашел в сети номер телефона этой службы, как раз была ситуация, когда замок нужно было сменить на новый и современный, поставили невидимку, что и было нужно, спасибо!

В очередной раз я сюда обратился за помощью. Замок был сменен оперативно и недорого. Работа проделана качественно.

Хорошие ребята, компания. Одного раза хватило, чтобы оценить работу и уровень сервиса. С замком разобрались на раз!

В эту компанию обращались насчет доводчика двери. Сами не смогли справиться, видео в интернете по их установке своими руками бестолковые. Чуть не испортили новый механизм. Такие вещи лучше доверить специалистам, тем более, что цены вполне доступные. Мастер приехал, весь процесс выполнил очень быстро. Мы же пару дней на первых двух этапах были. «Скупой платит дважды»,  хорошо, что вовремя позвонили сюда.

Никогда бы не подумал, что выбрать нормальный замок будет так сложно, на рынке представлено их большое количество, а вот тот, который будет надежно защищать - это вопрос. Позвонил сюда, чтобы разобраться и получить консультацию. Мне подобрали именно тот замок, который удовлетворял мои потребности по безопасности и по стоимости. Я доволен.

У нас на входной двери очень сложный замок, защита конечно надежная, но стал в последнее время заедать, нужно нажимать на ключи на дверь, чтобы открыть, а закрывался нормально. Муж сам сказал не сможет сделать, вызвали мастера из Барса. Посмотрел, покрутил, пришлось замок снять и заменить в нем что-то. Теперь работает нормально, и ремонт гораздо дешевле нового замка обошелся.

Лучшие компании