img

Ё-такси

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Ё-такси

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 125-25-25

Отзывы о Ё-такси

Оставить отзыв

Хороший оператор такси. Адекватные водители, неплохой парк авто разных сегментов и весьма приятные цены. Такси в городе найти проблем нет, после заказа приезжают быстро. Езда безопаснее, так что стал предпочитать их я...у. 

Постоянно пользуюсь услугами данной службы такси, у них быстрая подача и невысокие цены, больше 5 минут еще ни разу не ждал. И в аэропорт недорого. Рекомендую, не пожалеете

Своей машины у меня нет, по мне такси удобнее. А когда ещё и цена за поездку не большая, то вообще отлично. Е-такси довольно шустрое, машину долго никогда не жду. Вобщем, одни плюсы.

Я часто пользуюсь услугами такси, особенно когда отдыхаю вместе с друзьями. Про это такси мне рассказал друг, он уже пользовался их услугами, сказал быстро подъезжают. Я вызвал это такси после того как мы повеселились с друзьями в караоке. Машина подъехала очень быстро, и водитель был вежливым, отвез нас быстро всех по домам, расценки у них не сильно высокие ставлю отличную оценку.

Хорошая служба такси. Приезжают всегда во-время и услуги стоят не очень дорого. Довольна.

Если нужно такси, то пользуюсь им только от этой фирмы. И подача быстрая и цены низкие. И еще большой выбор машин в парке и очень аккуратные водители. Очень довольна.  

Пользуюсь ими уже год, особенно когда нужно куда-то поехать с ребенком. За безопасность я уверена. Так же приятные цены и хороший автопарк. Ни разу не подводили со временем, всегда приезжали четко.

Когда сам не за рулём по какой-либо причине, всегда вызываю Ё-такси.И не только потому, что в Ё-такси низкие цены. Автомобиль подаётся очень быстро в любое место города: мне объяснили - у них большой парк машин на всех районах. Ещё мне нравится их контингент: вежливые и приятные в общении водители являются профессионалами, что делает поездку вполне безопасной.

Очень довольны этой службой такси - всегда вовремя и без особых задержек подают машину. К тому же в каждом районе есть свободные авто - и не приходится подолгу ожидать - очень удобно!

Вызывала такси, нужно было срочно в аэропорт, подали машину очень быстро, видимо где-то в этом районе машина была как раз. Таксист помог погрузить чемодан. В машине было достаточно что, так что поездка была комфортной. Я не очень люблю музыку, она отвлекает и по требованию таксист выключил радио, зато мы с ним приятно поговорили, очень хороший человек. Доехали быстро, несмотря на пробки и цена нормальная.

Стараюсь пользоваться услугами именно этого такси. Так, как за время использования никогда не было претензий. Приезжают своевременно, заранее позвонят. Водители русские и вежливые

Выбрал Ё-такси в первую очередь из-за самых низких расценок на проезд, по городу я по крайней мере дешевле не находил. К тому же качество услуг хорошее. Машины приезжают чистые как снаружи, так и внутри. К водителям тоже претензий нет, опрятные, вежливые и водят аккуратно. Плюс по времени не подводят, парк большой и машины очень быстро на вызов приезжают. Так что служба такси отличная!

Отличное такси - своевременно всегда подают машину - да и цены существенно ниже, чем средние по городу.

Хорошая служба. Мне нравиться, что машины подают своевременно. Без задержек. Водитель всегда знает куда ехать. По цене тоже все нормально. Можно как говориться себе позволить.

Недавно заказал машину на Ё-такси по причине загруженности всех других такси. Только в этой компании не отказали и прислали машину очень быстро. Парк очень большой, что, наверное, 31 декабря в 00:00 можно будет заказать машину запросто. Спасибо, что работаете всегда для клиентов.

Пользуюсь Ё-такси не часто, но плюсы для себя уже успела отметить. Машину подают всегда вовремя и цены адекватные.

Стал все чаще вызывать такси, так как здесь по цене выходит реально выгодно. И удобнее, чем на общественном транспорте. 

ездила много раз, и пока все нравится. Парк у них приличный, всегда разные авто, и водители вежливые

Хорошая служба, машины подают быстро в любой район. Пользуюсь с удовольствием. Цены очень приятные. 

Вызывала у них несколько раз такси, в том числе и поздно ночью. Вполне приемлемые цены, не приходится долго ждать.

Отличное такси, машину подают быстро пока спустишься тебя уже ждёт автомобиль, не однократно выручали когда торопишься, цены приемлемые, ниже чем в других такси, хороший сервис, чувствуешь себя спокойно и в безопасности.

Пользуюсь этим такси не так давно, но могу сказать, что крайне довольна этим сервисом. Цены на поездки более чем доступные, автомобильный парк достаточно большой, в связи с чем подача машины занимает очень короткое время, не зависимо от района.  Автомобили всегда чистые, ухоженные, водители вежливые, поездки комфортные и безопасные! Всем рекомендую Е-такси!

Пользуюсь этим такси недавно,  но уже успел оценить все его плюсы. Приезжают быстро и довозят до нужного места вовремя! 

Хорошая и проверенная компания. Машин у них много, поэтому время ожидания подачи такси не большое, ко мне обычно за минут 15 приходит, пользуюсь их услугами достаточно давно, так как цены низкие, водители приятные и сами поездки спокойные и безопасные!

Первый раз машину Е-такси поймал от бордюра. С тех пор прошло полгода, пока такси менять не собираюсь.

Цены на свои услуги они не повышают, поэтому пользуюсь и буду продолжать с ними сотрудничать.

Однажды надо было быстро доехать до аэропорта. Все службы, в которые звонила, подвели. Машины не приехали. Позвонила в е-такси. Машина приехала буквально за несколько минут. Водитель приветливый и воспитанный человек. Теперь всегда пользуюсь е-такси и очень рада.Однажды надо было быстро доехать до аэропорта. Все службы, в которые звонила, подвели. Машины не приехали. Позвонила в е-такси. Машина приехала буквально за несколько минут. Водитель приветливый и воспитанный человек. Теперь всегда пользуюсь е-такси и очень рада.

Нормальное такси. Цены не высокие. Машину всегда быстро подают. Есть детские кресла для поездки с ребенком.

Часто вечером после работы, когда неохота трястись по пробкам в общественном транспорте, вызываю Ё-такси. Приезжают очень быстро, и поездки не сильно бьют по бюджету.

Часто пользуюсь услугами компании Е-такси. Машины практически всегда есть, не приходиться долго ждать. А цены вполне приемлемые.

Всегда пользуюсь службой Е-Такси, автомобили подаются всегда вовремя, в салоне чисто, вадители вежливые и что больше всего мне нравится, так это стоимость проезда.

Отличное такси! Опаздывала в аэропорт, решила ехать на такси - машинку подали быстро, долетели в два счета, при этом водитель был очень вежлив, помог мне с чемоданом, вел авто аккуратно и мягко и, что самое приятное, за адекватные деньги! Поэтому, когда нужно было вызвать такси мужу и забрать его с корпоратива в центре города, даже не возникло вопроса к кому обращаться, всем рекомендую))) 

Очень быстро подают машину, поэтому заказываю это такси, иногда с работы не успеваю ни на один транспорт и заказываю машину. Тут не дорого и быстро можно оказаться прями у своего дома, меня это устраивает.

Недавно срочно нужно было приехать в офис, воспользовался услугами этого такси. Была быстрая подача машины, доехали, слава богу, без пробок, на налегке. Невысокая цена, всё устроило. Спасибо!

Самое дешевое такси в Москве, но сервис не отстает от дорогих служб. Машины в идеальном порядке, заправленные, приезжают в течении 10 минут. Водители вежливы. Всегда есть сдача. Водители очень хорошо знают город, по возможности объезжают улицы с пробками. В основном заказываю машину через приложение, можно выбрать машину и вся процедура занимает менее минуты.

С Ё такси у меня была не одна поездка. Всегда приезжают быстро, машины чистые, водители вежливые. Довозят с комфортом, у водителя всегда есть сдача. И по цене всегда выходит отлично!

Не знаю другого такси, кто бы еще мог так быстро приезжать после заказа. Ё-такси приезжает всегда вовремя, достаточно одеться, а оно уже ждет. Недавно ездила до аэропорта Внуково, взяли около 500 рублей. Знаю, что в других компаниях берут больше. Так, что по мне так хорошая компания.

Живу на юге Москвы, а по работе часто езжу в командировки. Уже раза три заказывала ё-такси, 2 раза в Шереметьево и один раз на Белорусский вокзал. Машины всегда подавали во время, нормальные водители и правила соблюдают. По цене тоже устраивает, езжу по тарифу эконом.

Прилетела из командировки, а меня не встретили. Брать машину в аэропорту - накладно. Вспомнила, что была визитка Ё-мое в кошельке. Сделала заказ - через пятнадцать минут уже мчалась домой с комфортом и ветерком! Причем, опять порадовали адекватные цены этого такси.

Такси очень хорошее, мне его посоветовала моя коллега по работе, когда я в очередной раз опоздала на работу, потому что не могла вызвать такси. Мне это такси нравится тем, что у них всегда есть машина, которая может приехать. кстати, приезжает машина через 7-10 минут после вызова. Ценовая политика у них достаточно приемлемая и доступная. Машины хорошие, водители вежливые. мне нравится.

Лучшие компании