img

Дизайн-ателье «Вуаля»

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Дизайн-ателье «Вуаля»

Продукты:

  • Шторы
  • Ткани
  • Солнцезащитные системы
  • Карнизы
  • Девайсы

Сервисы:

  • Пошив штор

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (495) 220-86-12 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Дизайн-ателье «Вуаля»

Оставить отзыв

Дизайнера З..ю знаю, как хорошего специалиста и обратилась за помощью именно к ней. В салоне штор Вуаля я заказала новые шторы на кухню. Из предложенных мне образцов тканей я выбрала легкий тюль и шторы в классическом стиле. Их особенность это выступающий цветочный орнамент по всей ткани. Радуюсь своему выбору, сшили шторы за неделю и повеска заняла не так уж много времени. 

По рекомендации знакомых, заказали шторы с карнизами для спальни в этом салоне. Хотели нежных оттенков и нам помогли подобрать то, что нужно. Остались очень довольны качеством и обслуживанием!

Напишу и я свой отзыв о салоне штор Вуаля. Хочу порекомендовать дизайнера М...у как человека очень ответственного и грамотного. Она поняла меня буквально с полу слова и учла все пожелания. Римские шторы стали настоящим украшением моего дома, интерьер сразу преобразился. Я еще сомневалась на каком варианте штор остановиться, римские посоветовала М...а. И когда заказ был готов, я поняла что решение было правильным.

Я хотела полностью сама заниматься оформлением дома, но когда дело дошло до штор, не смогла определиться чего хочу. Поэтому обзвонила знакомых и вышла на студию дизайна Вуаля. Со мной работала дизайнер М....а, на встречу она приехала уже с образцами тканей. У меня был большой проект, подпал под категорию люкс, поэтому на выполнение ушло около 2 недель. Я надеялась что будет побыстрее. Но зато к качеству не придерешься, строчка к строчке. И ткани смотрятся просто изумительно, очень богато.

Я знал о салоне штор Вуаля уже не первый день, сестра обращалась туда в сентябре прошлого года. Она заказывала пошив шторы на одно окно, у меня же был заказ помасштабнее. Оформляли всю квартиру 5 окон. Я решил полностью довериться вкусу дизайнера М....ы, сам в этом вовсе не силен. По деньгам получилось недешево, но был готов и к большей сумме. Зато все включено, для таких бестолковых клиентов как я

Заходила в магазин «8 марта» у метро пр. Вернадского, подобрать диван и увидела, что на 2-м этаже находится салон штор. Порадовал выбор шторных тканей и аксессуаров. Девочки встретили с улыбкой и ненавязчиво предложили помощь в выборе. Очень опытный дизайнер З.. быстро подобрала ткани, которые подошли по стилю и по цене. Теперь жду готовый заказ.

Лучшего магазина, лучшей студии, чем Вуаля, пожалуй и найти сложно. Ну просто невозможно не похвалить. Очень хорошее обслуживание и качество работы. По звонку приехал дизайнер со каталогами карнизов, тканей для штор. На основе интерьера в доме дизайнер и с использованием выбранных тканей дизайнер набросала несколько эскизов. Выбрать поверьте, было очень сложно, все варианты так понравились! Кстати, когда шторы сшили, они мне понравились еще больше. Сшито очень качественно, тут не к чему придраться, смотрится очень классно!

В студии дизайна Вуаля заказывали пошив штор в квартиру, очень довольны результатом. Комнаты стали законченными по стилю, уютными душевными. А сейчас доделали ремонт загородной дачи, и сразу же обратились к дизайнерам студии за помощью в оформлении окон, тут нам понадобилось намного больше времени для обсуждении каждого окна. Заказывали и обычные шторы и римские, и жалюзи, для каждого интерьера свои. В общем получилось как всегда изумительно, ни сколько не разочарована, наоборот буду всем рекомендовать вашу студию. Спасибо за трепетное отношение к пожеланию заказчика.

Лучшие компании