img

Клещей24

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Клещей24

Контакты

Адрес: Бориса Галушкина улица

Телефон:

Отзывы о Клещей24

Оставить отзыв

Ставлю высшую оценку, так как эта санитарная служба справилась со своей работой и претензий к ним у меня не возникало. Могу отметить из положительных качеств - ценник, опыт работы, хорошее отношение к клиенту, сертифицированные препараты, которые действуют почти сразу. Клещей у нас после обработки не было и это супер.

Травили клещей на прошлой недели с помощью вашей фирмы. Еще в первый день после травки пару клещей покусали нашу семью, а вот уже через три дня не было не одного инцидента с этой заразой - значит помогло. Так что спасибо)

Спасибо санитарной службе за то, что клещей больше нет и надеюсь не будет долгое время. Они нам обрабатывали дачу за городом, так как появились клещи, а один вообще укусил собаку. Приветливые и ответственные ребята, лишних денег не взяли. Я довольна.

Обращались в компанию "Клопов 24" летом, когда начался сезон клопов. Специалисты приехали быстро и обработку делали около часа. Дали нам гарантию лето и всё у нас обошлось в 2000 рублей. После их приезда все лето клещей не было.

Недавно заказывал потравить клещей, остался доволен услугами этой компании, так как сам уже пол месяца не мог от них избавиться обычными средствами из магазина. Мне травили средством  "bed bug killer" , средство хорошо помогло, и огромный плюс что не имеет запаха. Все документы на средства показывали, и даже гарантию дали.

Мы только 3 дня нзад потравили, сегодня убирались дома, живых не не находили. Спасибо за работу

Месяц назад эта компания травила клещей, до сих пор живу спокойно без них, надеюсь так и дальше будет

2 недели назад заказывал у вас потравить клецей, так как на даче невозможно было находиться, я за 2 дня 5 штук снял с себя...Это же вообще уму не постежимо, В начале 11-го вечера мне всё это надоела, и нашла эту фирму, Приехали утром, как мы и договаривались, всё довольно быстро обработали, к тому же дали гарантию на год, Пока что проблем не было

Лучшие компании