img

МУЗ

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (34 отзывов)

Обзор МУЗ

Сервисы:

- Действия,

- Звездное небо,

- Музыка,

- Кино,

- Мода,

- Обращение,

- Состязания, выборочные опросы,

- Викторины, забавы.

 

МУЗ - молодёжный дивертисментный канал, направленный на аудиторию в возрасте от 11 по 34 лет. Канал дает реалити-гала-шоу, анонсы гала-шоу-коммерциала, телеигры, телесериалы, киноленты, чарты и музыкальные клипы.

 

Слоган: «МУЗ - Целый диапазон веселий!» Вещание МУЗа обхватывает всю местность Рф. Скопленный охват МУЗа сочиняет 80%, вещание в 880 населенных пт. Не считая такого, МУЗ вещает в Армении, Белоруссии, Латвии, Украине, Молдове, Казахстане и Кыргызстане.

 

Как добраться:

От Нагатинской

Крайний вагон из центра. Поднимаемся сообразно ступеням, поворачиваем к правому выходу, оказываемся у трамвайной приостановки. Катим на всяком трамвае 2 приостановки в сторону Тульской. Выходим на «Стадионе Труд». При данном на иной стороне Варшавского шоссе станет следовательно вот наверное сооружение. Оно нам никак не необходимо, однако разрешено применять в качестве ориентира.

 

Выйдя из трамвая, метров на шестьдесят возвращаемся туда, откуда подъехали: к Нагатинской (ежели соразмерять с надписью на фото, то вы будете передвигаться от «физкультурный» к «учебно-»). Никак не доходя по клуба «Нэо», поворачиваем в проходную. Вслед за тем посиживают сторожи, однако они никого никак не касаются: их интересуют лишь авто. Этак будто подите неустрашимо.

 

Практически сходу зрим сооружение, в высших окошках которого нарисованы контуры птиц на фоне заката. Едьте к ним. Перед данными птицами и располагается мы — трудящийся коллектив телеканала Муз-TV.

 

От Тульской

Выходим чрез лестницу со стороны крайнего вагона из центра. Метрах в 100 влево (нужно войти меж маленьким торгашеским центром и незаметным забором, оставив сообразно правую руку сооружение налоговой инспекции сообразно городку Столице) — трамвайная приостановка. Садимся на трамвай в сторону Нагатинской и катим по приостановки «Стадион Труд». Дальше всё этак ведь, как в прошлом абзаце.

 

Здорово ведать

Ежели вы живёте неподалёку от метро Калужско-Рижской полосы, то на обратном пути из кабинета дождитесь трамвая №47 и езжайте по метро «Шаболовкая». Тогда никак не нужно работать пересадки, желая сообразно медли значит приблизительно столько ведь.

 

Еще разрешено присесть на 3-ий трамвай и губить по Третьяковской либо по Незапятнанных Прудов, однако наверное только для ценителей длительных странствий.

 

Ни в коем случае никак не садитесь на автобусы, они увозят непонятно куда.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 213-18-66

Email: [email protected]

Отзывы о МУЗ

Оставить отзыв

Честно признаюсь, не очень любила раньше этот канал, НО он стоит похвал просто за то, что, пусть и не надолго, но "возродил" моё любимое шоу "Фабрика Звёзд". Новая версия проекта просуществовала всего сезон, но я все равно с удовольствием продолжаю смотреть МУЗ ТВ в ожидании, что всё-таки будет продолжение. К тому же, в различных развлекательных программах телеканала нередко можно встретить участников разных сезонов любимой "Фабрики..". Это не может не радовать.Кроме того, канал, с завидным успехом, существует уже 12 лет и не теряет популярности! Это дорогого стоит!Если подвести итоги, спасибо телеканалу МУЗ ТВ за то, что подарил всем любителям поностальгировать надежду на возвращение любимых проектов детства! Спасибо за вечно хорошее настроение и за атмосферу!Кроме того, отдельное спасибо, что, помимо "приевшихся" одних и тех же лиц отечественного шоу-бизнеса, транслирует клипы зарубежных артистов!  

Один из любимых телеканалов- всегда у меня фоном включен. С удовольствием слушаю новинки как зарубежной, так и русской музыки и смотрю концерты

Нравится этот канал, переодически включаю вместо радио, когда домашними делами занимаюсь) Хорошо, что теперь на нем стало больше музыки, а не ток-шоу, канал стал гораздо лучше. Только песни у них одни и те же все время крутят. Или это я так удачно попадаю на одинаковые чарты)

Хороший канал, но раньше был лучше. Музыки было больше и сама музыка была лучше. Сейчас смотрю его меньше. На канале можно посмотреть последние клипы известных исполнителей, узнать про звезд. Иногда даже концерты показывают. Еще очень нравится игра крокодил. Так забавно смотреть, как что-то изображают. Сайт Муза очень нравится. Такой яркий. Классный дизайнер делал. И навигация удобная. На сайте часто проводятся конкурсы, в которых можно выграть ценные призы и даже встречу с каким-нибудь артистом 9если повезет), но выграть сложно, так как участников много и все талантливые. Я пока ничего не выигрывала, наверное, все еще впереди.

один из лучших музыкалькых каналов, слушаю постоянно, раборает круглосуточно, крутят в основном одни хиты, самые свежие новости о звездах и еще куча интересного, вобщем я доволен, продолжайте в том же духе

один из лучших музыкалькых каналов, слушаю постоянно, работает круглосуточно, я доволен, продолжайте в том же духе

Один из моих любимых телеканалов,раньше смотрела с утра до вечера,сейчас не так много времени,лучшие ведущие-начинали свои первые шаги,именно с этого канала,разнообразии музыки,жанров,отличные передачи,пусть большинство и зарубежных,много о моде,передачи с известным людьми,ведь просто с экрана у нас одно впечатление,а когда рассказывают наши"известности"о семье они преображаются,утренние передачи-ребята такие бодрячком, что сам просыпаешься, его можно смотреть бесконечно-люблю)

муз тв один из любимых тв каналов, смотрю и слушаю регулярно, огромное колличество свежих хитов, приятные диджеи!

Канал очень хороший, радует то, что часто показыват отличные фильмы, а так же мультфильмы. Интересно смотреть музыкальные новости. Отмечу,, что музыка на этом канале самая разнообразная. Всегда смотрю этот канал.

Муз ТВ мой любимый канал.Всегда когда у меня плохое настроение включаю этот канал и всегда слушаю новинки :) Говорю даже своим друзья,чтобы они всегда были в настроение,пускай включают муз.

Очень калассный канал . Музыка разных направлений лучший вариант для меломанов  или для тех кто хочет послушать хорошую музыку.  

Один из моих любимых каналов, Прихожу с работы сразу включаю, работает весь вечер ,так для фона. Все новинки можно услышать там, больше ничего и не надо.  Удачи !

Музканал - один из моих самых любимых! Много прекрасной музыки, талантливых исполнителей! Работает фоном по несколько часов в день.

хороший канал... много положительных эмоций. хорошая и зажигательная музыка.

Этот канал смотрю постоянно. Хорошие передачи,музыка,фильмы. Очень классный канал смотрите не пожалеете

Канал хороший. Музыка самая разнообразная, новинки. Отдала предпочтение именно этому. Смотрите, точно не пожалеете )

Очень не плохой канал с большим количеством музыки. И главное многие за счет него получают удовольствие!)

Музыкальный канал,но иногда на нем и мультики показывают вот их и смотрю,хотя иногда и клипы.

Канал для меломанов и просто любителей. Классный канал!!!

Этот канал просто супер! Смотрю и радуюсь жизни!Рекомендую всем!

Всем привет. Делюсь своим мнением о канале. На мой взгляд - один из лучших музыкальных каналов. 

Классный канал!! Захожу на него каждый день. Слушаю музыку, смотрю клипы) Всем советую!

Утром включаю этот телеканал, и скажу вам просто прелесть. Настроение и позитив целый день со мной. Спасибо ведущим.

Один из самых лучших музыкальных каналов на отечественном телевидении! Смотрю почти каждый день, так как очень нравиться смотреть топ-чарты, слушать музыку и при этом видеть клипы на нее. А также очень много и других интересных программ, которые стоит посмотреть!!!

Очень классный канал, часто его смотрю)) Заряжает позитивом с самого утра))

Смотрю телеканал не каждый день, а вот в интернет версии захожу регулярно. На сайте телеканала регулярно проходят конкурсы и акции. Один раз выиграл сладкий приз, а так как торт мне должны были вручать в Москве, в студии и дело было перед новым годом, я отказался от приза и попросил чтобы торт подарили ближайшему детскому дому, как бы от деда мороза. Мне потом писали что торт вручили детям т мне приятно и детям. Я на их сайте постоянно что то интересное нахожу.

Смотрю иногда здесь  шоу  Крокодил, очень забавляет, а так включаю только послушать музыку, благо плей-листы у них нормальные, а вот  остальные передачи извините откровенный шлак, больше похожи на сбор сплетен и просто выносят мозг, так что только четверка и то с натяжкой.

Более отвратных шоу на телевидение не видел. Чем дальше, тем передачи всё пошлее и откровеннее, стараются показать всю подноготную. Мои дети никогда не будут смотреть это канал. Единственное что заставляет меня включать это канал – музыкальные чарты песен. Включить на час как фоном топ-20 зарубежных хитов само-то для вечеринки друзей дома)

Считаю, что те передачи для молодежи которые крутят целый день по этому каналу только поощряют к разврату и похоти. Чего стоят только "каникулы в мексике" и передача о перемене внешности и стиля. Я этот канал не то чтобы смотрю, включаю как фон во время музыкальных чартов при работе, не более.

нормальный канал, часто смотрю. Много всяких интересных передач. Всегда когда включишь попадёшь на что-нибуть прикольное. часто смотрю "топ-модель по русски"ещё клипы.

Дочь смотрит это канал довольно часто, ну хоть не  нтв, с бесконечными стрельбищами и криминалом. Более менее приличное зрелище : музыка конечно так себе на мой взгляд, но ребенку нравится, ее дело. Я против этого канала не возражаю. 

Одно время посматривала это канал... так, как фон, пока не начинало надоедать. Показывали неплохие клипы, было забавно посмотреть хит-парады. Потом как то сошло на нет. Теперь смотрю только по случаю у знакомых или в кафе. На мой взгляд - ничего особенного, развлечени едля молодежи, не более того.

Да , Муз это мечта . я всегда хотела быть ведущей на этом канале , особенно как началось Шоу ТОП МОДЕЛЬ ПО РУССКИ ...клипы очень нравятся разные , вообщем я целый день смотрю этот канал , с удовольствием

Люблю смотреть"Топ модель по Русски"с Ксенией Собчак,очень интересно,можно просто следить за модой,как хорошо одеваться,на все 100.Бедных моделей бывает просто жалко,столько на них наваливается!

Лучшие компании