img

«Прима-Клининг»

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор «Прима-Клининг»

«Прима-Клининг» делает ансамбль услуг сообразно:

 

  • Химчистке портьер и ковров
  • Хим чистке жалюзи, мягенькой мебели
  • Чистке ростовых кукол, матрасов
  • Уборке жилищ, офисных помещений, квартир
  • Шлифовке естественного кремня (мрамора, гранита) 

Контакты

Адрес: Электродная улица

Телефон: +7 (495) 928-18-10

Email: [email protected]

Отзывы о «Прима-Клининг»

Оставить отзыв

Отличный сервис. Пролил красное вино на дорогой ковер, многие химчистки не взялись за чистку такого ковра, а вот Прима Клининг мне вывели пятно. Спасибо.

 Вот чем неудобен ковролин, что не во все уголки удобно самой подобраться щеткой, а вот химчистка Прима-клининг с этой задачей справляются легко. Спасибо Приме за их помощь в чистке моего ковролина.

Не советую! Мастер не приехал! Заказала химчистку дивана, в день заказа, утром позвонили подтвердить, мастер должен был приехать в 11 утра, в 11:15 звонит мастер и сообщает, что сможет приехать только через полтора часа. Предупредить заранее о задержки он не удосужился. от того места где он был до моего дома показывало 30мин. Я позвонила в компанию, начала возмущаться, сказала, что надо предупреждать заранее о задержке, никогда клиент ждёт, вообщем служба сказала мы заказ отменяем, вам все равно не понравится результат, раз вы уже расстроены и бросили трубку! Профессионализм? Думаю нет!

С нами дома живут две большие лохматые собаки, можно только представить в каком состоянии находятся все ковры… шерсть, грязь и сильный запах! Даже ежедневные уборки не помогают! А ковры то жалко, они высоковорсовые и сами по себе качественные. По нынешним ценам дорого обойдется их заменить. Но после профессиональной чистки все отлично! Буду обращаться еще, тем более если не запускать, то они прослужат еще долго.

На работе долго дышали пылью с старого ковролина, шеф жлобился на новый . ели укатали его на ге5неральную чистку. Нашли в интернете фирму «Прима-клининг», созвонились. Быстро приехали  в нерабочее время и освежили офис . Шеф доволен о сэкономленных деньгах на новый ковролин. Сказал генеральному что это его идея и наверное ждет премию.к..л.  А «Прима» молодцыJ

Мы чистили в «Приме» диван. Мы завели щенка, оказалось, что ребёнка маленького))) Писал везде. Пока привык к улице диван весь в пятнах был, ну и запах соответствующий( В нескольких химчистках нам отказали, а Прима взялась помочь. Результат нам понравился, пятен нет, запаха тоже, даже как-то посвежел наш диван, хотя он и так новый. Классная химчистка!!!!  

Студия авторских праздников Т...Т выражает благодарность сотрудникам компании «Прима клининг» за чистку ростовых кукол. Это очень важные резвизиты для нас и мы считаем кукол сотрудниками нашей студии))) Поэтому мы серьезно отнеслись к выбору химчистки, опасаясь за целостность реквизита. Работой мы довольны, будем обращаться к ним еще!!!

Наш общественный молодежный центр расположен в старом здании. Холл полностью отделан мрамором. Со временем натуральный камень потемнел, покрылся царапинами и выглядит прямо скажем неэстетично. Администрация приняла решение привести помещение в порядок. Передо мной, как перед заведующей хозчастью, поставили вопрос найти клининговую компанию с разумными расценками. Обзвонив несколько фирм, я остановилась на ПРИМЕ. Там мне расписали весь процесс работы с камнем и предложили вполне демократичную цену. Дополнительно я изучила отзывы и посмотрела портфолио работ. В итоге был заключен договор на единоразовую услугу. Результат порадовал. Мраморный пол обработали по особой технологии, покрыли несколькими слоями специальных средств. Конечно, крупные сколы удалить не получилось – требуется реставрация. Но вот с сильными загрязнениями, потертостями и царапинами мастера справились. Колонны тоже подвергли шлифовке. Сейчас холл выглядит обновленным. Особо хочу отметить, что специалисты работают аккуратно, к делу подходят ответственно. Режим 24/7 – дополнительное преимущество. Сотрудничество с ПРИМОЙ было решено продолжить. Благодарим от всего коллектива.    

Лучшие компании