img

«Next2U.ru» — сайт объявлений по прокату и аренде вещей

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор «Next2U.ru» — сайт объявлений по прокату и аренде вещей

  Каталог- основа личных оглашений о прокате и аренде всех вещей. На веб-сайте располагают объявления о аренде как личные личика, этак и прокатные кампании. На веб-сайте разрешено поглядеть совершенную информацию о товаре, потусоваться с арендодателем, заказать вещица, а этак ведь вполне оформить аренду в отсутствии наполнения картонных уговоров. На веб-сайте вероятна плата картой и наличными.   Спасибо комфортному каталогу, наличию фильтров и разумному розыску, на веб-сайте Next2U разрешено скоро отыскать подходящую вещица.  Наиболее знаменитые группы вещей для аренды, наверное: Платьица, Карнавальные и маскарадные костюмчики, Ребяческие игрушки, Автокресла, Коляски, Туристические палатки, Спальники, Рюкзаки, Вещи декора, мебель, а этак ведь все, будто имеет возможность понадобиться для организации событий.

 

 

 

 

Контакты

Адрес: Маршала Жукова проспект

Телефон:

Отзывы о «Next2U.ru» — сайт объявлений по прокату и аренде вещей

Оставить отзыв

Отличная площадка, наверное лучшая в своей нише. Брала сама вещи. Особенно полезный лайфхак: потестить вещь перед покупкой. Например, так делала с автокреслом и коляской для ребенка - пару вариантов пришлось откинуть, а прокат вместо покупки позволил прилично сэкономить.

Открыла этот сервис для себя недавно. Нужно было срочно взять коляску на выходные, так как наша сломалась. Хороший сайт, где удобно сравнивать цены. Оператор по телефону помог найти дорогу в офис. Немного неудобно с бронированием и сроками, напутала и пришлось лишний раз заезжать, поэтому четверочка.

Всё здорово. Сайт понравился, работать приятно.

Лучшие компании