img

ДАНРАЙС

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ДАНРАЙС

Сервисы:

- создание и торговля строй которые были использованы, 

- строительно - монтажные работы,

- перевозки грузов.

 

Личный бизнесмен Ахадов Х.Б. действует с октября 2004 года .    Разряд деловитости компании совсем широкий: От изготовления и торговли строй которые были использованы, по строительно - монтажных дел.  Не считая такого фирма исполняет доставку грузов сообразно Столице, Столичной области и всем регионам Рф и СНГ. 
  Начинание г арантирует: доброкачественную продукцию, невысокие расценки и проф сервис.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 206-52-76

Email: [email protected]

Отзывы о ДАНРАЙС

Оставить отзыв

Мне нравится магазин, цены доступные. Качество товара, не всегда отвечает моему требованию, как покупателя. Но эта претензия больше к производителю. А вот персонал, из наших " братьев", это что-то. Довериться нельзя, за всем необходимо следить. Возьмём, как пример, металлопрокат. Неоднократно, покупая металл, просишь отрезать по размеру, обязательно меньше размера на 5-7мм. А услуга не бесплатная.

Добрый день. Могу сказать о магазине. Большой выбор ассортимента. Удобно расчитываться... Но руководство магазина категорически не придерживается. Закона о правах потребителя. Если вдруг чтото не подошло из купленного товара, вернуть обратно и получить деньги , это просто не реально, так что при покупке внимательно смотрите и проверяйте весь купленный товар... Вплоть если это пила то пилпте и смотрите качество,,,обратно деньги получите только через суд... Вот в данный момент я чем и занимаюсь

11.04.15. в м-не Данрайс покупали материал, столкнулись с хамским отношением сотрудника , который отпускал товар на улице из ангаров. Оказывается в ангары нельзя входить покупателям и знакомиться с ассортиментом материалов. Были обруганы сотрудником с рацией, и обвинены в краже металла, что смешно), как будто в кармане можно арматуру или швеллер вынести).

В магазине Данрайс я покупала строительный материал, мне очень понравилось как обошолся со мной персонал: встретили приветливо, все показали , помогли подобрать подходящий материал, дали совет и доставили все во время.  Спасибо всему коллективу Данрайс за отличную работу. Хочется вновь и вновь вернуться в этот магазин.

Лучшие компании