img

Remzak.ru

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Remzak.ru

Контакты

Адрес: Мосфильмовская улица

Телефон:

Отзывы о Remzak.ru

Оставить отзыв

В этой компании заказал поклейку обоев и отделку потолка в коридоре. У нас работала Г...а - отделочник , хочу выразить благодарность за ее отличную работу. Сделано очень аккуратно и чисто. Буду рекомендовать. Спасибо.

Привез свою люстру на ремонт, думал, что все безнадежно, меня успокоили, что все решаемо. Блока питания практически невозможно найти, как мне мастер объяснил люстра старая (ей 7 лет) и таких не выпускают. Ждал я долго 14 дней. Ребята заказали блок с Белоруссии, все починили. В принципе всем доволен, долго правда пришлось ждать, но если учесть тот факт, что я и сам искал свой блок питания и не находил негде, то в принципе нормально. Люстра работает и это главное)))

В июле 2017 г.заказала в этой компании ремонт санузла с установкой сантехприборов и укладкой плитки на стены. Мало того, что сначала привели психически неуравновешенного плиточника Д...а, который устроил истерику клиенту с матом и отказом от работы, так еще  и И...ь К...ич, который вел мой объект неправильно установил подвесной унитаз. (Коротко обрезл выпускной патрубок, в итоге при нжатии кнопки слива, половина воды выливалась н пол). Когда я обратилсь к нему с просьбой переделать, обещал, но пропал. На звонки и смс не отвечал. Обратилась в фирму. Обещали, что он мне перезвонит, но увы. В итоге пришлось покупать новые патрубки ( для инсталляции цена с доставкой 1200 руб.) После долгих мучений (пока мы ввяснили причину протечек) муж все сделал сам. Никакой отвественности з свою работу не несут. А отзыв у них н сайте можно опубликовать только на их фирменном бланке, которого у меня нет. Понятно почему отзывы сплошь положительные.

Вызвал из компании Ремзак 13.07.2016г. мастера для ремонта водонагревателя на 15.07.2016г., обещали, что приедет с 14 до 17, не приехал. При выяснении причины по телефону сообщили, что забыли оформить мой заказ и сообщить мастеру. Учитывая доставленные мне неудобства, договорились, что мастер приедет 16.07.2016г. в фиксированное время в 10 часов. Не приехал, без 5 минут 10 мне пришло смс, что он "немного" задержится и приедет между 11 и 12 часам. Без 5 минут 12 мне снова пришло смс, что мастер не приедет вообще по причине поломки у него машины (на общественном транспорте видно ни он ни его коллеги ездить не умеют). В общем мастер не приехал, а в компании перестали брать телефонную трубку так как номер с которого я звонил у них определяется и сказать им видно мне было пnросто нечего. Если Вы готовы терять свое время то обращайтесь к этим сомнительным ребятам (www.re..ak.ru) они максимально и профессионально продлят время действия ваших проблем.

Лучшие компании