img

«OOO» Скупашка

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор «OOO» Скупашка

Комфорт реализации и высочайшая цену завлекают большая часть наших покупателей. Еще, естественным плюсом нашей скупки, считается бесспорность: мы постоянно скупаем айфоны, айпады либо макбуки исходя из рыночной цены, за пределами зависимости от такого, разбираетесь вы в стоимостях либо недостает. Юная развивающая фирма сообразно выкупу числовой техники в Столице.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 960-49-39

Отзывы о «OOO» Скупашка

Оставить отзыв

Супруга продавала в конце февраля 2019 г. фотоаппарат Sony slt-a99, с маленьким пробегом (4331 отснятый кадр), купленный 2 года назад и в идеальном состоянии - ни царапин, ни пыли на матрице, в ремонте не был, не падал. Ей оценили его только в 40% (45000р.) от первоначальной стоимости (112000р.). Причём предварительно оценивался фотоаппарат по шкале как в отличном состоянии ( супруга при заполнении заявки так ошибочно указала, а надо было указать - как новый). Зато в Авито фирма выставила в состоянии как новый, только вот при этом предварительная цена при осмотре фотоаппарата увеличена не была. Кому- то снизили на 5000р., судя по отзывам, а здесь даже на 1000 не увеличили. Тоже срочно нужны были деньги, хотя я был против продажи в таких местах- сплошной развод, цена неадекватная. Зашёл потом на их сайт- покупают за 45000, выставляют на Авито за 70000р., постепенно снижая цену. В другом месте за 50000 р. предложили, ненамного больше, но более приближенно к 50% от первоначальной цены. Жаль, что туда хотя бы не обратились, всяко 5000 разницы - не так и мало. А вообще лучше самим выставить в Авито хотя бы за 60000р., чем "кормить" таких вот перекупщиков, делающих деньги на обмане. Документы после сделки никакие не дают, ничего не предъявить потом. На сайте прочитал, что при самостоятельном привозе дорогостоящей техники в офис дают денежный бонус - ничего подобного не было, опять развод. Требовал через супругу (она звонила) обратную сделку из-за неадекватной цены с возмещением нами расходов на Авито, понесённых фирмой, на что был получен ответ, что такого нет у них. А обман и развод есть. Так что , люди, делайте выводы сами. И старайтесь сначала самостоятельно продавать на Авито и только потом обращаться в такие места.

Сегодня привезла фотоаппарат Fudjifulm xa.2, купленный два года назад за 27 с лишним тысяч рублей. Мне дали за него 15.000, хотя он был в идеальном состоянии и редко использовался (продала т.к. спешила с продажей, хотя цену считала не выгодной). Спустя часов 5-7 мне написал менеджер (увы, не знаю имени), что фотоаппарат не той модели, что он думал (хотя он минут 10-15 его изучал, все документы я предъявила, они были в наличии, включая чек о покупке), и стоит в два раза (!) дешевле. Пытался развести на возврат - весьма вероятно, компания практикует .. сделки и кражу деталей. Чек, кстати, мне выдан не был, что исключает заявление в суд. Будьте осторожны. , https://gd..mi.ru/msk/sk..a-3..9

Сделал на сайте sk..hka ru запрос на оценку нового товара, через какое-то время написали на почту цену и условия. Обсудили детально и договорились о сумме. На следующее утро решил вызвать специалиста в офис для сделки и написал об этом. Отвечали несколько часов и после сообщили, что сотрудник будет ещё на день позже (хотя на сайте пишут, что день в день). А вечером и вовсе пришло письмо о том, что ошиблись при оценочной стоимости устройства и почти на треть урезали цену(хотя сумма была уже и так достаточно низкая, тем более для нового аппарата)! Уверен, с теми кто приезжает к ним в офис и предварительно договорились о цене, обещают точно так же, а потом ОБМАНЫВАЮТ и говорят, что ошиблись с ценой! Не рекомендую!!! Не связывайтесь только время потратите!!!  

Лучшие компании