img

Серебряный Дождь

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Серебряный Дождь

Проф чистка помещений, мойка фасадов.

Контакты

Адрес: Очаковское шоссе

Телефон: +7 (495) 229-39-00 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Серебряный Дождь

Оставить отзыв

Перед сдачей квартиры решила таки сделать генеральную уборку и, т. к. времени особо много нет, обратилась к профессионалам. И не пожалела нисколько, идеальная чистота относительно за короткое время. Вообще работают как часы - без опозданий, четко. Рекомендую!

Все же генеральную уборку нужно доверять профессионалам. Я в этом полностью убедилась после визита к нам в контору специалистов компании Серебряный дождь. Девочки умнички все отмыли, оттерли :) Толи все дело в спец технике, то ли действительно руки из нужного места растут. 

Эта компания у нас в офисе делала весной генеральную уборку, прямо могу сказать, что посвежело в кабинетах, особенно порадовал ковролин, он был такой пыльный, а после уборки даже поярче красками заиграл. Окна добросовестно до блеска вымыли, двери, мебель натерли.. красота. Для предприятия деньги небольшие, а сотрудникам в офисе пылью не дышать. Убирают хорошо, на совесть, можно обращаться.

После ремонта в квартире пришлось обращаться в Серебряный дождь, в чем им сильно признателен. Мне казалось что это просто нереально все убрать и отмыть, но вот после работы сотрудников компании я стал верить в чудеса. за 1 день вынести столько грязи и песка, всё убрать и отмыть способны только волшебники.

Лучшие компании