img

Ремонт садовой техники

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ремонт садовой техники

Починка садовой техники - бензопил, культиваторов, газонокосилок, минитракторов, моек высочайшего давления, мотоблоков, райдеров, снегоуборщиков в Столице и Подмосковье. Техсервис Садовод.

Контакты

Адрес: Зеленый проспект

Телефон: +7 (499) 347-38-58

Отзывы о Ремонт садовой техники

Оставить отзыв

Для меня культиватор, это незаменимый инструмент. Естественно его поломка, мягко говоря, нарушила мои планы. То есть ремонт был не просто нужен — он был необходим немедленно. Девушка-оператор внимательно выслушала суть проблемы и пообещала оперативно прислать мастера. Действительно — специалист приехал точно в срок. Около часа потребовалось для починки — теперь все работает. Очень понравилась компания! Будучи садоводом, обязательно обращусь в случае необходимости.

У тещи на даче все встало, так как сломалось садовое оборудование, но случайно обнаружил данную компания, которая нас спасла, меня от нытья, а тещи от простоя работы, поэтому решил оставить вам хороший отзыв.

Понадобился мне тут ремонт газонокосилки. Копаться самому, смысла нет, машина современная. Не разберешься сам! Работой мастеров остался доволен. Приехали быстро, как и заказывал. Разобрались в ситуации и все починили. Не жалко и заплатить, особенно учитывая тот факт, что цены не кусаются.

Намедни сломалась у меня бензопила! Думал купить новую, но с деньгами напряг. Дай, думаю — попробую починить. На мой взгляд, одно из основных преимуществ этой конторы в том, что ничего никуда не нужно везти. Мастер сам приехал, все инструменты с собой. Никакого нытья, в стиле — того нет, это старое, то нужно покупать. Просто приехал и все починил. Я ему на радостях, даже выпить предложил, но — молодое поколение видимо окончательно выбрало PEPSI. В общем — только положительные эмоции. Если что случится, обязательно к этим ремонтникам обращусь.

Лучшие компании