img

Бут-групп

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Бут-групп

Сервисы:

- Аппарат и наладка Windows;

- Аппарат всех программ, в т.ч. игр;

- Починка ПК и ноутбуков хоть какой трудности;

- Производство ПК сообразно заказу;

- Устранение микробов, антивирусная охрана;

- Аппарат семейней козни, в т.ч. беспроводный.

 

Boot-Group – наверное быстрая компьютерная содействие. Поступление профессионалы компьютерной поддержки в среднем от 30 мин по 1,5 часов.

 

Спецы фирмы готовы отменно и скоро посодействовать вашему компу. Знаток постоянно несомненно поможет вам настроить Windows, определить програмки, вести антивирусную профилактику. Починка и профилактика компа либо ноутбука имеет возможность изготавливаться на жилищу либо в нашем гарантийном центре в зависимости от трудности починки. Аппарат Windows в остальных фирмах доходит в среднем по 5000 тыщ руб.. 

 

Контакты

Адрес: Амурская улица

Телефон: +7 (495) 462-58-91 ( с 9. 00 до 21.00)

Отзывы о Бут-групп

Оставить отзыв

В принципе - сервис компании не плохой.Молодой человек после заказа услуг приехал быстро, сделал работу оперативно (были какие-то проблемы с ноутбуком, я, если честно, в этом не разбираюсь).Но, стоимость услуг заставляет желать лучшего - за час работы(и то меньше) он взял 850р.

Отличная компания. Чинила оба свои компьютера: ноутбук и стационарный - переустановили винду, почистили все от пыли, поставили необходимые программы, собирали с новыми комплектующими. Сделали все отлично, быстро, качественно, недорого!! Ребята приветливые, профессионалы. Обращаюсь к ним достаточно часто. Ребята, спасибо!

Лучшие компании