img

СyberLife

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор СyberLife

    Продукты и сервисы:
- Наушники и гарнитуры,
- Коврики для мыши,
- Клавиатуры,
- Мыши,
- Джойстики,
- Ножки для мыши,
- Звуковые игра в карты,
- Вычищающие средства,
- PowerBall,
- Графические планшеты,
- Сетевые фильтры и удлинители,
- Девайсы,
- Поручительный починка,
- Диагностика,
- Возобновление прошивки,
- Размен СКВ.

    Сообщество с Урезанной Ответственностью «Киберлайф», срок работы торгового центра 10 лет. Пукты самовывоза и подача посыльным в больших городках Рф и Казахстана.
    Фирма "CyberLife" проводит диагностику, починка либо подмену продукции, в течении гарантийного и послегарантийного срока.
    Юр. адресок: 111123, г.Столица, Электродный проезд, д. 8А, оф. 016.

    Как добраться:
м. Савёловская – выходите из турникетов и идёте вправо сообразно подземному переходу по самого конца. Как скоро доходите по конца перехода, поворачиваете влево и подымаетесь сообразно лестнице на улицу. Проходите некоторое количество шагов и поворачиваете вправо, вам необходимо вылезти из малеханьких скрытых павильонов. Проходите напрямик перед арку. В самом центре торгашеского ансамбля Вы увидите большущее сооружение, оббитое ясно сероватыми панелями, и с табличкой адреса «Сущёвский вал д.5 стр.1А» наверное сооружение Вам и необходимо. Перед одной крышей вслед за тем размещается вещевой и компьютерный базар. Компьютерный располагаться далее сообразно пути следования и владеет единичный ввод, желая разрешено войти и снутри чрез вещевые ряды. На главном этаже 2 прохода "E" и "F" наш павильон F 39.

Контакты

Адрес: Сущевский Вал улица

Телефон: +7 (495) 780-04-33

Email: [email protected]

Отзывы о СyberLife

Оставить отзыв

Давно пользуюсь услугами магазина Clife.ru - ещё с 2004 года. Радует то, что всегда есть всё в наличии и огромный выбор. Ни в одном магазине такого не найдёшь - проверено. Потому что многие пишут наличие товара есть, а на самом деле голяк, обещают в три короба и тишина.Спасибо что хоть один магазин в России не обманывает.P.S Понятно что конкуренты не дремлют и пишут всякую фигню.

Никогда не думал, что коврик для мышки еще может понадобится мне, обладателю лазерной мышки. Много играю в шуттеры, но на новом столе такое ощущение, что у меня мышка двигается не по ровной поверхности, а по поверхности старой советской стиральной доски. Думаю, что не стоит особо уточнять, как это сказывается на моей игре. Долго думал, что с этим делом, и только спустя неделю додумался, что надо купить коврик, и то, что я жутко стормозил и надо было делать это раньше. Подумал, погуглил и решил, что надо взять хороший игровой коврик. Спросил у друга, где лучше взять коврик и он посоветовал магазин Cyber Life, где он постоянно покупает мышки, наушники, клавиатуры, коврики для мышки и многое другое. Зная, что плохого он не посоветует, я заказал SteelSeries QcK+ limited edition. Очень порадовало, что курьер приехал четко в назначенное время, чего сейчас днем с огнем не сыщешь. Доволен этим ковриком жутко.

Лучшие компании