img

НТВ-ПЛЮС

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор НТВ-ПЛЮС

- цифровое спутниковое телевидение.

 

  НТВ-ПЛЮС – 1-ая спутниковая телекомпания, теснее наиболее 15 лет которых являются фаворитом русского базара коммерческого TV.

  Телекомпания, применяя спутники Eutelsat W4/W7 и Бонум 1, вещает на большей доли местности Рф и Украины. Сейчас созерцателями телекомпании считаются наиболее 2 млн. человек, а численность служащих НТВ-ПЛЮС превосходит 1000 человек.

Являясь общепризнанным профессионалом в области коммерческого спутникового TV, телекомпания НТВ-ПЛЮС сформировывает инновационные стереотипы качественного TV как в области контента, этак и в сфере технических решений.

Контакты

Адрес: Фрунзенская 2 улица

Телефон: 8 (800) 200-55-45 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о НТВ-ПЛЮС

Оставить отзыв

Т.е. нет смысла менять карту, если рисиверу более пяти лет? Я хотела поехать в офис и поменять карту, но прочитав комментарий, поняла, что только потрачу свое время. Сплошной разводняк. С какого я должна каждый раз менять оборудование, если оно в рабочем состоянии??? Только в нашей стране такой бардак

Пользовался почти всеми операторами спутникового тв. Гнался за дешевизной. Накупил оборудования - хоть аукцион теперь объявляй. Остановился на НТВ+. Картинка лучше всех. Управление продуманное, логичное и как следствие удобное. Оборудовал квартиру и дом. Все было хорошо лет пять. Сначала какая-то возня со сменой карт, потом стали появляться паузы в картинке секунд на 5-10, что очень раздражало. С дозвоном по проблеме лучше молчать - полная жопа. Приезжал в офис с проблемой. Поменяли карту еще два раза. Потом сказали что оборудование больше не поддерживается. (сразу это сказать не могли -катайтесь, ведь ваше время это ваши проблемы, правда?). На вопрос почему? ответ потому что.. Но ведь сам по себе ресивер рабочий - возьмите и поддержите эту модель, если проблемы с безопасностью - так ведь карты уже поменяли.. и клиент я вроде не самый последний - пакеты по 1200 и 700 рублей в мес. соответственно. Посоветовали купить новый.. И действительно, подписывая договор вы соглашаетесь что срок работы оборудования 5 лет. Это не расчетный срок работы прибора и естественно не гарантийный срок - это срок после которого даже при рабочем аппарате вас с чистым сердцем посылают.. "купить новый ресивер" (по-русски на хуй). И дело не в цене - они сейчас довольно дешевы, а дело в сволочном способе "доить". Считаю такой способ навязывания покупки оборудования - хамством. Плевком в лицо с расстояния в 30 см. Естественно, эту тонкость при подписании договора вам объяснять не будут, а даже если и спросите - ничего в ответ не получите. все будет списано на дурочку-девочку которая только и сидит чтобы вам ручку дать и глазами хлопать - но это понятно. Такого ни разу нигде не встречал, возможно потому что мало еще живу. Да и представить себе сложно что вам продают, скажем, телефон, а вот связь по нему через определенный срок только если купишь новый.. или машину, а заправлять только если замените головку блока и похрену что рабочая.В общем скоро должны начаться проблемы по второму аппарату и на этом мое сотрудничество с нтв+ заканчивается. Ну на хрен. Лучше смотреть обычную картину (не намного худшую  как тут) но сохранить уважение к себе. И призываю остальных сделать также. А то слышал такой текст в салоне тайота (давно было) "В России больше всех покупают Лендкрузер, очередь 9-ть месяцев, а меню-навигация не руссифицированны.. нас за быдло принимают" И пошел в кассу.. Потом разговорились.. Я: нас принимают за быдло и мы покупаем у продавца который нас считает (по его мнению) быдлом - логическое рассуждение - значит мы и есть быдло.. обиделся. Кстати, по-моему он даже не знает значение этого слова... ну ни суть.. Общую мысль, мне кажется, я до Вас донес. P.S.  Накропал эти строки в ожидании входа в личный кабинет - уже минут сорок не могу войти, но это так первый раз. Не было бы этой задержки - не было бы и этих строк

Самый хороший канал Российского телевидения, это не только мое мнение но и мнения большинства жителей России. Канал сохраняет традиции которые выстраивал годами, конечно он показывает сериалы, но все сериалы несмотря на криминальное направление очень интересны. Воскресные и субботние дни, забиты интересными программами, для всей семьи особенно вечернее время, авторские программы, просто не - возможно пропустить. Новостные программы. В общем Нтв единственный, которые показывает все то что интересы телезрителям. Мне кажется, канал всегда останется востребованным и тем местом где люди могут посмотреть интересные программы, захватывающие фильмы. 

Очень нравится эта тарелка.Триколор и все остальные просто отдыхают.качество за такие деньги это просто супер.

Из достоинств качество, всегда есть что посмотреть, каналов более ста, но цены реально высокие.

просто изумительно..Только радует!!! Как подключила..избавилась от проблем чем занять детей, да и самой отдохнуть.

хорошая тарелка лучше триколора подороже немного но это того стоит качество лучше да и коналы что надо советую

Для любителей спорта лучшего спутникового телеканала в России ещё не изобрели.Сколько же тут каналов спорта,всех не перечислишь,а каналов с футболом просто видимо не видимо.Рай да и только.Смотрел много раз,уговариваю жену купить но она против,говорит что меня потом от телевизора не оттащишь.Шикарный спутниковый телеканал,моя мечта.

 Мы выбрали НТВ-ПЛЮС. НТВ плюс очень прост в установке, нам даже не пришлось вызывать мастера, в грозу и в дождь с небольшими помехами но показывает в отличии от ТВ другой марки.

У же три года являюсь абонентом данной компании, и пока не разу не пожалел. Друзья говорят дорого, переходи на триколор, но по моему качество намного лучше, да и каналы подобраны поинтереснее.

очень много каналов,отличное качестве всегда есть что посмотреть,сбои бывают очень редко даже когда дождь.

Очень полезная вещь. Очень много каналов как для детей, так и для взрослых. Есть что посмотреть, разные передачи и фильмы. Не жалею, что выбрали НТВ-ПЛЮС.  

Заказал на выходных комплект. Перед заказом получил кучу консультаций от менеджеров. Все понятно, быстро, доходчиво и доступно))

Дома давно подключено это телевидение, все отлично работает, сбоев почти не бывает . Пакет  для любителей кино просто отпад) Подборка каналов супер.

Как раз сейчас в интернете на сайте нтв плюс заказал трансляцию футбольного матча, отличное качество, комментаторы просто огонь, теперь понятно почему это платное телевиденье.

Очень много каналов на любой вкус . Тем кто любит смотреть телевизор , нужно выбирать НТВ плюс . Спортивные передачи , детские , познавательные. Цены приличные , но качество картинки хорошее и удобно оплачивать!!

Несколько месяцев назад поставили НТВ ПЛЮС. Работает все отлично, очень много телеканалов. Есть каналы которое показывают в HD качестве и один канал в 3D. Пользуюсь и сейчас - денег не жалко, все стоит своих денег.

около года назад поставили дома НТВ-плюс.Нисколько не жалею.Качество прекрасное,каналов я бы не сказал,что куча,но 56 моих радуют,практически все смотрю,особенно спортивные.Радует функция цифровых каналов.Смотреть тот же футбол одно удовольствие,как будто сам бегаешь по полю.Советую подключить себе,не так это дорого,стоит того.

Я телевизор смотрю редко, только футбол и когда ем на кухне. Последний год с появление интернет каналов ещё реже стал обращаться к услугам ТВ. Но родители совсем недавно себе на дачу поставили бесплатный пакет "НТВ-плюс" по акции и уже довольны. Если раньше они отдавали по 400 рублей, то теперь каналов хоть и меньше, но зато полностью бесплатно. Конечно, надо купить тарелку и спец. приёмник, но всё равно даже за год все расходы окупятся с лихвой, а качество сигнала пока ещё ни разу не подводило. Раздражает служба поддержки, точнее не сама служба, а то как до неё дозваниваешься - сначала надо прослушать весь автоответчик и повыбирать правильные пункты меню, но звонили только один раз при подключение, надеюсь больше не понадобится.

Пользовались одно время, пару лет, потом переключились на триколор, там было дешевле. В остальном качество хорошее. Каналы самые разнооьразные, можно выбрать подходяшие. А вот сама тарелка довольно быстро поржавела, смотрелась мерзко, хотя работала нормально.

Подключили НТВ+ исключительно ради возможности просмотра зарубежных (французских и английских) телеканалов. Уже 3 года тв работает исправно, качество сигнала неплохое, несколько зависит от погоды. Тех поддержака быстро решает любые вопрос. Я довольна.

Достоинства:Вещание каналов в хорошем качестве.   Недостатки:ежемесячная плата неоправданно высокая, тех. помощь платная и нерезультативная Отзыв: После замены карты, которая пришла по почте, некоторые каналы перестали транслироваться. Обратилась по телефону горячей линии в службу поддержки, консультант проинформировал меня, что дальнейшие переговоры будут вестись платно. После того, как оператор задал многочисленные вопросы (номер договора, счета, модель роутера и проч., что заняло много времени, оплаченного за мой счет), он посоветовал мне переключить на определенный канал и ждать 2 часа. Каким образом улучшится качество сигнала, для меня осталось загадкой. Данная процедура была проделана 4 раза, но желаемый результат не был достигнут (чего и следовало ожидать). На дальнейшие звонки в тех. отдел я получила ответ, что нужно вызвать мастера, за свой счет. За что я плачу каждый месяц 560 рублей, за каналы, которые транслируются и без тарелки?! Что входит в стоимость абонентской платы тогда? В дальнейшем я планирую расторгнуть договор с данной компанией и подключиться на "Триколор", качество услуг которого на высоте, а ежегодная стоимость абонентской платы приравнивается к ежемесячной в "НТВ ПЛЮС". Так же раздражает выслушивать массу ненужной информации автоматизированной справочной службы, обращаясь за помощью к оператору, причем слушать все это за свой счет!    г.Вологда

Ужасно хочу именно эту тарелку,смотрел у друзей,столько спорта и футбола,просто глаза разбегаюся,полный восторг.Как появятся деньги обязательно куплю такую тарелку.Качество изображения просто завораживает!

Лучшие компании