img

Obiva.ru

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Obiva.ru

Отображение деловитости компании "Obiva.ru":

У нас представлено очень много разновидностей обивок, этак будто вы можете отдать волю выдумки. Желаете – мы реконструируем бывший наружный разряд собственной мебели либо, напротив, изменим его по неузнаваемости. Ежели ваша мебель стала жертвой семейных животных либо малеханьких деток, мы предложим вам особые виды тканей, устойчивые к выходу в свет пятен и затяжек. Будучи сравнимо дешевыми, данные разновидности обивки просто умываются мыльным веществом и длинно смотрятся как новейшие. Мы еще рекомендуем ремонт кожаной мебели, этак будто вы можете избрать для обивки естественную либо искусственного происхождения шкуру.

Починка мягенькой мебели делается в нашей искусный или напрямик у вас здания. Крайнее совсем комфортно: вам никак не будет необходимо выплачивать из-за вывоз кресла либо дивана в нашу виртуозную. Спецы фирмы подъедут к вам со всем нужным оборудованием и произведут перетяжку. В зависимости от трудности работы срок ремонта мягенькой мебели – от 1-го дня. Наверное означает, будто наши профессионалы имеют все шансы прихрять к вам в истоке рабочего дня, а к его концу вы берите собственный «свежий» старенькый диванчик. Избрать варианты обивки, выяснить цену который был использован, а еще цену и сроки исполнения дел разрешено у нашего дизайнера-замерщика.

Контакты

Адрес: Пролетарский проспект

Телефон: +7 (495) 641-79-21

Email: [email protected]

Отзывы о Obiva.ru

Оставить отзыв
В

Я решил обтянуть два кресла из натуральной кожи, однако хотел сохранить одну главную особенность их дизайна - оба кресла выстрочены толстыми контрастными нитками с большими стяжками. Три фирмы отказали мне в выполнении такой работы, а обива согласилась, так как у них имеется современное хорошее оборудование. Сделали всё отлично и идеально ровно, работа просто радует глаз. Но без минусов не бывает - задержали работу на 1 день. Однако этот минус меркнет перед теми фактами, что кресла мне обтянули хорошей итальянской кожей, приехала их собственная служба доставки, оперативно забрали мои кресла и так же оперативно вернули. Вобщем выражаю огромную благодарность Обиве!

О

10 назад мы с мужем заказывали дорогущий диван из Франции, и, благодаря беспощадству времени и наглости нашего кота, его внешний вид довольно сильно стал отличаться от первоначального. Диван нужно было перетянуть, и я решила доверить эту работу именно сервису обива.ру, и ни капли об этом не жалею. Диван перетягивали на дому, сделали всё очень качественно, и диван стал выглядеть так, будто я его заново купила. Большое спасибо за отличную работу!

В

Делали у нас на дому диван. Делали два дня в общей сложности. Работу выполнили отлично, работали быстро, весь инструмент свой, но единственный минус - мастера без сменной обуви были, но минус абсолютно незначительный. В общем я остался доволен работой. Всем советую покупать услуги именно у этой компании.

С

у меня был дорогой итальянский диван, который я уже пыталась восстановить у других мастеров, но всё равно новый материал уже не так радовал глаз, да и качество у него было далеко не из лучших. Хотела хотя бы как то приблизить внешний вид моего уже повидавшего жизнь дивана к первоначальному. В итоге решила обратиться в обиву. объяснила им что да как и скинула им фото моего дивана, которое было сделано сразу после покупки. и к моему огромному удивлению они нашли почти такую же ткань, ничуть не уступающую по качеству первоначальному варианту, и восстановили мне диван. но единственный минус в том, что задержали выезд на дом на один день, но и то это из за поставщиков материалов, которые опаздывали с поставкой ткани. В общем и целом, всем рекомендую обращаться именно в обиву, если появились какие либо проблемы с мебелью

Цены ломовые. Замерщик много обещает. Мастер А..ей  супер,знает свое дело,обращайтесь только к А..ею.

Лучшие компании