img

Экспресс.Ру

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Экспресс.Ру

Сервисы:

- Курьерские сервисы

- Международные перевозки

- Перевозки грузов

- Застрахование

- Обертка

- Уведомления о доставке

 

Курьерская работа базирована в 2001 году. Активность лицензирована Министерством Взаимосвязи РФ, будто обязует блюсти высочайшие стереотипы свойства предоставляемых услуг.

 

Главным семейством деловитости фирмы считается неотложная (экспресс) подача корреспонденции и грузов сообразно Санкт-Петербургу, Столице и сообразно всей Рф.

 

Никак не тайна, будто наиболее востребованное направленность — наверное транспортирование отправлений сообразно маршруту СПб — Столица — СПб. Эксперимент фирмы отчуждает преимущество обеспечивать доставку Ваших отправлений сообразно этому маршруту в движение дня и ночи.

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 231-21-21

Email: [email protected]

Отзывы о Экспресс.Ру

Оставить отзыв

Получал через эту компанию пару посыллок в т.ч. и хрупкую, все долшло целым и в установленый срок. Поэтмоу если мне надо будет отправить почту, то однозначно снова обращусю к ребятам.

Пользовалась первый раз, но осталась вполне довольной. Доставили посылку из СПБ в Новокузнецк за 4 дня, 2 из которых были выходные. Другая компания предлагала за 3 дня, но после выходных с ценой в 50 руб разницы. Короче услуги оказали как профессионалы!

Оставили очень приятные впечатления. Доставили вовремя и без проблем. Попросил доставить в определенное время - и тут они меня выручили. Советую!

Если вы хотите сделать или получить отправку вовремя, проходите мимо этой компании. Номер заказа 477824. Заказ приняли, курьер не приехал ни 25 ни 25.12. Причем понимая загруженность перед НГ при заказе сказал, что готов ждать до 20-00. Звонить и предупреждать о том, что курьер не приедет, видимо, не в принципах компании. Экспресс.ру не уважает ни своё ни чужое время. По телефону ссылаются на большую загруженность курьеров. До этого компанией пользовался год. Проблемы начались с Сентября, причем одного и того же характера, как описано выше. Курьер не приезжает вовремя и не звонит, а ты сидишь и ждешь его целый день. В Сентябре ссылались на уволившегося начальника службы доставки, который забрал с собой всех курьеров, сейчас ссылаются на НГ ажиотаж. Потом, наверное, будут проблемы, связанные с Рождеством, потом из-за 23 Февраля, 8 Марта и т.д. Оставлял претензию в специально отведенном для этого разделе на их сайте. В ответ, как говорится, тишина. По телефону с руководством не соединяют, ссылаясь на отсутствие технической возможности. После того, как ругался с ними в Сентябре звонили из, насколько я понимаю, головного офиса в СПб, объясняли, что были проблемы, но сейчас все хорошо. Но воз и ныне там. По предыдущей заявке, после того как пришлось устроить скандал через Питерский офис, у меня забрал отправление начальник службы доставки (Ни....й) лично в 11 вечера. Пользуюсь этой компанией по старой памяти, т.к раньше груз был в Питере на след. день после оформления заявки и в удобном для адресата месте. Думаю, дам еще один шанс "Экспресс.ру", после чего буду искать альтернативу, благо за те тарифы, по которым возит экспресс, есть и другие компании.

Лучшие компании