img

БегуПак

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор БегуПак

Продукты и сервисы:
- Пакеты полиэтиленовые;
- Пакеты бумажные;
- Гофрокартон;
- Одноразовая посуда;
- Лотки и контейнера;
- Пленочка пищевая;
- Вакуумные пакеты;
- Скотч и изолента;
- Чековая лента и бумага;
- Домашняя химия;
- Печать на пакетах;
- Печать на футболках.

  Годом рождения фирмы БегуПак стал краевой 2000-й. Всё начиналось с мелкооптовых сделок на тогда еще лишь зарождавшемся базаре упаковочной продукции. Годы шли, удачи фирмы умножались, и сейчас БегуПак считается изготовителем и одним из огромнейших на базаре генпоставщиком неглубоко-упаковочной тары: пакетов полипропиленовых и картонных, ПВД и ПНД мешков, а еще пластмассовой одноразовой посуды. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 645-80-71 (отдел серийной продукции, многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о БегуПак

Оставить отзыв

Для меня кампания Бегупак – хороший поставщик пакетов с логотипом кампании. Мы их не искали и не спрашивали у кого-то совета. Они сами позвонили нам. Тогда нам не нужны были подобного рода услуги, но мы согласились предоставить наш адрес, для получения каталога – пусть будет. Потом, через некоторое время, нашли этот каталог, и решили связаться с кампанией – уточнить условия сделки. Мало ли что изменилось. Цены за то время немного поднялись, но не значительно. А в остальном все было так же. Поэтому мы заказали первую партию, так сказать, на пробу. Товар привезли в оговоренное время, и нам понравилось качество изделий. С того момента сотрудничаем в этом вопросе, но про всю остальную продукцию – молчу, так как мы ее не заказывали и сказать ничего не могу. Но в вопросе пакетов – все хорошо. Макет разрабатывается индивидуально. Возможна более широкая помощь дизайнера, если у вас нет логотипа или вы хотите дополнить его какой-то информацией. Естественно, это будет несколько дороже, но специалисты там хорошие. То же касается и срочной доставки – она возможна. Так что, на мой взгляд – кампания приличная и еще будет расширяться. 

Работаю с кампанией Бегупак уже долгие годы. И это – годы плодотворного труда и дружественных отношений. Знаю лично директора кампании, да и многие на этом рынке с ним знакомы. Очень отрытый и честный человек, настоящий. Именно поэтому, хочу рассказать о вопиющем безобразии, которое сейчас  твориться на просторах родной страны. В интернете появился сайт – копия дочерки Бегупак. Северный центр упаковки, как многим известно – их предприятие. Но кто-то создал сайт с таким же названием и прикидывается ими. Что само по себе уже наглость и беззаконие. При этом, подражатели то ли не работаю вообще. То ли работаю ужасно. Уже один тот факт, что номера, указанные на сайте, не отвечают – заставляет задуматься. Да и адрес там указан фальшивый. Все это, естественно портит моим поставщикам репутацию, что мне лично неприятно. Вот ссылка на этот поддельный сайт http://р..д..-....ы-у..а.../. Я призываю всех, кто работал якобы с кампанией Бегупак, обращаясь по этому сайту – внимательно прислушайтесь к моим словам. Это не та кампания. Это какие-то мошенники, которое порочат хорошую кампанию. Тем же, кто еще не попался на эту аферу – не связывайтесь с этими подражателями. Работайте с проверенной кампанией, через ее основной ресурс.

Наша кампания давно сотрудничает с Бигупаком. Заказываем у них продукцию, по мере необходимости. Когда начинали работать – изучали каталоги, выбирали, что нам больше нравится. Сейчас же все уже знаем и заказываем одно и то же. Приятно радует постоянно вежливое общение менеджеров. Когда называемся – узнают, уже и помнят, что мы заказываем. Профессиональный подход менеджеров к обслуживанию и отношение руководства к клиентам – выше всяких похвал. По товару нет никаких проблем. Всегда есть или в наличии, или быстро производят сбор заказа. Товар привозят вовремя обычно. Естественно, что у всех бывают сложности и различные обстоятельства могут немного перенести сроки выполнения – но это разовые ситуации. При чем, сотрудники кампании всегда связывались с нами и предупреждали, извинялись. В общем, кампания надежная, проверенная. Нам даже однажды вернули деньги, когда при оплате произошла ошибка и была оплачена большая сумма, чем нужно. Да и цены у них разумные, не кусаются. При всем этом, кампания продолжает расти, что видно и по обслуживанию и по их новым предложениям.

Не связывайтесь с этой сырой конторой! Цены огромные, ассортимента никакого, да еще и из него половина отсутствует на складе. Грубое обращение руководства с клиентами, отсутствие каталогов, неразбириха в прайс-листах, а так же самопроизвольная замена одного товара другим, при составлении заказа, ну и много чего еще. Обходите ее стороной! Это совет. Даже в Ашане все намного дешевле. Своего производсва у них - это вранье, и это не опт. Просто перекупщики. Вам дешевле в розницу купить самим. Не верте их менеджерам, а проверяйте каждый пункт.

Лучшие компании