img

Местное Такси

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Местное Такси

    Сервисы:
- Пассажирские перевозки;
- Курьерские сервисы;
- Авто представительского класса;
- Минивен для событий;
- Такси в аэродром и на вокзалы, встреча.

    Районное ТАКСИ дает сервисы сообразно транспортировке пассажиров и груза, транспортировку маленьких животных, а этак-ведь исполняем курьерские сервисы.
    Районное ТАКСИ дает фиксированные тарифы в хоть какой регион Столицы, этак-ведь стоимость никак не поменяется ежели вы попали в Путевой затор либо двигаетесь сообразно Кольцевая автодорога и т.д.

Контакты

Адрес: Митинская улица

Телефон: +7 (495) 669-91-90 (многоканальный телефон)

Email: [email protected]

Отзывы о Местное Такси

Оставить отзыв

заказывал тут такси что сказать чистая машина самый дешевый тариф до шереметьево что я только нашел, единственый минус курить в машине нельзя а так вполне хорошее такси

Уважаемый Се...й, водитель сообщил диспетчеру что он по адресу, диспетчер соответственно позвонил Вам и сказал что машина у подъезда, как выяснилось потом водитель не смог быстро подъехать к подъезду т.к. с дороги по которой он ехал не было заезда к вашему дому, за этот инцидент диспетчер и водитель извинялся перед вами, водитель предлагал отвести вас из Строгино в Путилково бесплатно, вы отказались. У нашей компании нет цели отвезти пассажира как попало главное срубить с него деньги, наша цель привлечь как можно больше постоянных клиентов, а как Вы понимаете с постоянным опаздыванием и с плохим отношением к клиентам, не будет постоянных клиентов. Еще раз примите извинения от нашей компании.

Спасибо сказать не могу. Позвонили, сказали что машина у подъезда. Выхожу, машины нет, стою жду 10 минут, машины нет. Позвонил, сказали что въезд затруднен, и это в 1.00 час ночи. Когда выезжали никаких затруднений не было. Притензии не принимают. На телефонные звонки не отвечают. У этой компании главное срубить с Вас деньги. Качественное обслуживание клиента не в приоритете.

Лучшие компании