img

Service NB

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Service NB

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 984-06-02

Email: [email protected]

Отзывы о Service NB

Оставить отзыв

по акту 121652 от 20.11.2015 (в котором нет ни одной росписи, ни мастера Г..шев А..ндр, ни М..н И. М.) вернули смартфон Ark, написав (Недостатков не выявлено,произведен сброс пользовательских настроек), при этом отправлял к ним в сервис не я, а продавец (МТС т.е. ЗАО "Р..ая т..ная к..ия"), ну возможно у них какая договоренность есть, не знаю, телефон постоянно вибрирует и сажает в ноль аккумулятор (как мне его и пытались отдать, но я не стал забирать посмотрев его внимательней, грани болтов были сорваны,его явно вскрывали), продавец при мне поставил на зарядку и он снова завибрировал, самое интересное что я им не пользовался вообще, вечером купил, было некогда и включил только на следующий день и сразу принес обратно, ну и все завертелось, теперь буду подавать в суд, видимо и независимую экспертизу придется делать, да и странный сервис какой то, на другом сайте хвалят М..на И как он быстро отремонтировал ноут вроде, не запомнил., хотя он как я понял юридическое лицо этой фирмы ,а не мастер, и у него судя по налоговой много отраслей, и продажа спиртных и сигарет,продуктов, автосервис и др. еще и мастером по ремонту успевает, вот и что тут думать?

Зачумаренный СЦ. Сегодня нашел Планшет,ремонтировал у них,решил отписаться,сдал поменять стекло(Треснуло,но все норм.работало),вся задняя крышка после ремонта была исцарапана,через три дня отклеилось стекло и перестал сенсор работать,(соплями видать клеил,и очком грел.Мастер их),сдал назад,через 21 день стал им сам звонить,отнекивались еще 23 дня(44 дня пистрили мульку)  после зарядили что ремонт после ихнего ремонта мне обойдется в 5 т.р,(морда кирпичом ,всем наплевать, что после них планшет сломался ВООБЩЕ),забрал планшет,по виду что его в руки вообщем не брал ни какой мастер после первого ремонта,(наклейки все целы были)стекло вообщем стало отваливаться ,сенсор работал через OTG-кабель(то-есть мышка),Кароче,ребенок меня достал так как только он был единственным пользователям планшета,разобрал я его,и что я там увидел ,рукажопый мастер их накукнул мне шлейф 32 пин,при замене шлейфа и прогрев стекло феном жены для приклеивания стекла.планшет стал норм.работать.Мораль чем нести что-либо в этот сервис,лучше сделать самому.  Service NB,я ремонтировал когда звался Олькор.

Здавствуйте ! Второй раз отдала в ремонт мамин планшет Irbis TX17 в Ваш сервисный центр.Планшет находиться на гарантийном обслуживании  отдавала в ремонт я его через салон связи в котором он был куплен. Несмотря на то что планшет находиться на гарантийном обслуживании все как и в первый раз было исправленно очень быстро ,не смотря на значительные повреждения плашета . Огромное спасибо сотрудникам центра !!!

отдал планшет на гарантийку, за 45 дней ни чего, вообще ни чего не сделали, в 45 день звонил спрашивал сделали они опись или нет?В итоге мне сказали позвонить через пару дней... Если у Вас куча времени и нерв, а так же не особо много денег то, сдавайте и играйте в рулетку.

Лучшие компании