img

Пчелка Логистикс

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Пчелка Логистикс

- Перевозки грузов сообразно Рф
- Жилой переезд
- Конторский переезд
- Загородный переезд
- Грузчики
- Производство-разборка и транспортирование мебели
- Погрузочно-разгрузочные работы
- Транспортирование сейфов
- Транспортирование пианино
- Обертка
- Знаток на все пакши
- Серьезное сохранение
- Такси

Контакты

Адрес: Электрозаводская улица

Телефон: +7 (495) 722-28-50

Email: [email protected]

Отзывы о Пчелка Логистикс

Оставить отзыв

Ужасная компания. Хамство, непунктуальность, особенно диспетчер е...ний, увеличил сумму с 5000 до 9000 по окончании заказа без каких либо причин.

Не в коем случае не обращайтесь в эту шарагу разводят на деньги договарились на одну сумму по итогом заплотили в два раза больше Е...ний это вообще хам и слишком сильно уверен в себе . Лучше обращайтесь на сайт п....ези РФ но они тоже там есть . Будьте осторожны !!

Руководителю данной организации следует обратить внимание на работу диспетчеров (я о Е**нии). Имея "сладкоголосый" многообещающий сайт, неплохо было бы обучить персонал корректной работе с клиентами, хамят и халатно относятся к работе.Не советую никому пользоваться их службой такси, опаздывают, могут вообще забыть о заказе.

Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию ни за какими услугами т.к. в Пчелка Логистикс работают мошенники и низкоквалифицированные специалисты. С операторам по телефону договариваешься на одни условия оплаты услуг, а по окончании работ, работяги озвучивают совершенно другие цифры. После отказа оплаты сверх оговоренных сумм, можно еще выслушать кучу оскорблений в  свой адрес от девушки оператора которая совсем недавно ангельским голоском оговаривала с вами выгодные для вас условия.

Лучшие компании