img

NNT Telecom

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор NNT Telecom

Фирма ННТ Телевизором истока собственную активность в Рф в 1995 году в качестве телекоммуникационной фирмы, предоставляющей дешевые и высококачественные сервисы в области взаимосвязи и информатизации. Из-за собственную ситуацию мы смогли никак не лишь зафиксироваться на русском базаре телекоммуникаций, однако и сотворить свежий, активный и диверсифицированный бизнес.

 

Cегодня ННТ Телевизором дает собой фирму, дающую целый диапазон телекоммуникационных услуг.

 

Нашими покупателями считаются наиболее 1000 больших и средних платных организаций (консульства заграничных фирм, ОАО "РЖД", визовый центр Италии, банки (в том количестве заграничные), контент-провайдеры, работники дипломатических миссий, туристические агентства, учебные заведения и остальные фирмы и организации), а еще тыщи русских и заграничных телесных лиц.

 

Спецы фирмы ННТ Телевизором имеют умения, в том количестве утвержденные надлежащими сертификатами, сообразно аппарате и настройке разного телекоммуникационного оснащения: CISCO, Axis, Panasonic, RAD, NEC, Cronyx и остальные.

 

Для предоставления высококачественных телекоммуникационных услуг фирма ННТ Телевизором избрала в партнеры лишь показавших себя столичных операторов взаимосвязи: БиЛайн Бизнес, Комстар ОТС, Макомнет, Синтерра, Orange и остальные.

 

Фирма ННТ Телевизором владеет лицензии на предоставление:

  • услуг районной телефонной взаимосвязи, из-за исключением услуг районной телефонной взаимосвязи с внедрением таксофонов и средств корпоративного доступа 
  • услуг районной телефонной взаимосвязи с внедрением средств корпоративного доступа 
  • услуг взаимосвязи сообразно передаче этих, из-за исключением услуг взаимосвязи сообразно передаче этих для целей передачи голосовой инфы 
  • услуг взаимосвязи сообразно передаче этих для целей передачи голосовой инфы 
  • телематических услуг взаимосвязи 

 

Контакты

Адрес: Волхонка улица

Телефон: +7 (495) 726-5956

Email: [email protected]

Отзывы о NNT Telecom

Оставить отзыв

Позвонила 05/10/12  в 17:00, ответил молодой человек, не представился, соединить с сотрудником отказался не выясняя цель звонка. Обозвал меня спамом и бросил трубку. Никакой клиенториентированности.

Лучшие компании