img

Гостиница Малинки

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Гостиница Малинки

Отель в Королёве «Малинки» — наверное нынешний оздоровительный ансамбль, состоящий из 14 номеров завышенной удобства площадью 24 м2 и люкса площадью 60 м2, а летом 2014 г. у нас повятся ещё 2 таунхауса.

Из окошек всех номеров раскрывается красивый разряд на лес, на местности отели наличествует свободная баня, ванночка с гидромассажем, бильярдная и светлица отдыха площадью 120 метров.

К предложениям постояльцев — мангал и беседка для застолья, незапятнанный находящийся в Московской области воздух, сделанная усердиями коллектива ансамбля воздух удобства и комфорта.

На местности отели действует свободный ресторанчик вмещающий по 40 человек, в каком месте разрешено вести хоть какое пиршество, дружественную гулянку, подметить годовщина и чувствовать изысков европейской кухни от нашего начальник кулинара.

Отель размещена в экологически чистом месте г. Королёва на опушке целомудренного хвойного бора, только в нескольких минутках езды от центра городка Королёва, в конкретной недалекости от мегаполисов: Столица, Торжественный, Мытищи, Пушкино, Щелково, Фрязино, Ивантеевка.

Отчего избирают нас?
  • Высочайший степень обслуживания, чуткий персонал
  • Безвозмездная припарковка
  • Вы выплачиваете лишь из-за действительно проведенное в отеле время. Неимение зафиксированного расчетного часа
  • Номер разрешено сбросить в хоть какое время, начиная от 1-го часа
  • Гостиница укомплектовнаы всем нужном (халатики, тапки, средства гигиены, wi-fi веб  и т. д.)
  • Безвозмездное такси сообразно городку Королёв при выезде 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (985) 164-31-31

Отзывы о Гостиница Малинки

Оставить отзыв

Мы недавно отдыхали здесь. Номера очень хорошие, всё чистенько, ухожено. И цены абсолютно нормальные. Оставались на две ночи, поэтому за этому время успели там и в сауну сходить и шашлыки пожарить. Рядом лес, поэтому воздух свежий, не хотелось в общем возвращаться домой. Думаю теперь там день рождения свой отпраздновать

Заезжал со знакомой на выходные. Классно отдохнули, никто не мешал. Ходили в их ресторан, сауну, бильярд. Отлично провели время, получился мини-отпуск.

Лучшие компании